AMA Hyaluron Foundation Ultra Moist & Longwear SPF20, 110 ml

AMA
1350,00
р.
Если вашего тона нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Стойкая антикомедогенная ультраувлажняющая тональная основа с гидролизованным коллагеном и гиалуроновой кислотой 

Готовы тратиться на дорогие наряды, чтобы выглядеть красиво? Покупаете новые платья на пару "выходов", а потом складируете их в шкафу без надобности? Так почему бы не "вложиться" и в свою кожу, ведь ее мы носим каждый день?
От выбора косметики зависит наше здоровье и внешний вид. Из-за некачественного тонального крема страдает кожа, лицо и, как следствие, наша самооценка, карьера, личные отношения!

Тональный крем с коллагеном AMA Hyaluron Foundation Ultra Moist & Longwear — это гарантия ровной, красивой кожи без риска для здоровья!

Страна производства: Южная Корея

Вот, за что мы его так любим:
- делает кожу идеально гладкой и бархатистой
- тщательно маскирует несовершенства кожи
- не создает эффект "маски"
- легкая, нежная текстура
- быстро впитывается
- антикомедогенный крем не закупоривает поры, не вызывает образование прыщей или аллергии
- SPF 20 защищает кожу от солнечных лучей
- тональный крем создает невидимую защиту кожи от пыли, грязи, инфекции и других неблагоприятных факторов большого города!

В основе:
Гиалуроновой кислота оптимизирует уровень увлажненности и продолжает напитывать кожу влагой в течение всего дня, делая ее бархатистой, мягкой и эластичной.  Этот ингредиент помогает навсегда забыть про сухость и раздражение, а так же выступает в качестве интенсивного омолаживающего компонента.

Гидролизованный коллаген делает кожу упругой и эластичной, подтягивает тургор и решает проблему мелких морщин, так же коллаген обеспечивает интенсивное увлажнение, защищая кожу от обезвоживания.

Экстракт центеллы азиатской оказывает эффективное заживляющее, противовоспалительное и успокаивающее действие. Восстанавливает защитные функции кожи, усиливает защитный барьер. Удерживая влагу в тканях поддерживает водный Ph — баланс. 

Аллантоин предотвратит образование морщинок, улучшит обмен веществ и поможет ускорить регенерацию тканей.

Экстракт розмарина эффективно влияет на процессы циркуляции крови и регенерации кожи, стимулирует обновление клеток ткани и дарит коже перманентную молодость, подтянулось и эластичность.

Экстракт ромашки имеет заживляющую и успокаивающую функцию. Благотворно влияет на проблемную кожу, склонную к аллергии или повышенной чувствительности.

Как применять?
Тональный крем достаточно наносить тонким легким слоем, благодаря чему он максимально экономичен в использовании! Кроме того, его можно смешивать с любимым уходовым кремом для достижения более легкой и нежной текстуры.

Тональный крем представлен в трех оттенках:
13 — light beige/светло-бежевый
21 — gently beige/нежно-бежевый
23 — warm beige/тёплый бежевый

Объем: 110 мл


Назначение: тонирующий крем

Смотрите также: