Skintellectual NMF+, 30 ml

Skintellectual
224757
14200,00
р.
Смотреть все товары Skintellectual

Профессиональная супер увлажняющая микроэмульсия с NMF-фактором для оздоровления кожи

Skintellectual — бренд будущего! Высокие технологии профессиональной косметологии у вас дома!

Микроэмульсия Skintellectual — настоящий инновационный продукт, в основе которого лежит запатентованная технология микроэмульсий Hyalosphere, позволяющая активным веществам проникать в глубокие слои кожи и реактивно решать ее проблемы. Микроэмульсии имеют молекулы малого диаметра, что и обеспечивает более глубокое проникновение через роговой слой и эпидермис.

Супер увлажняющая микроэмульсия — прекрасное средство для ухода за кожей лица, которое отлично увлажняет и питает кожу. Гипоаллергенная формула позволит использовать эмульсию даже для чувствительной кожи, не вызывая неприятного ощущения и раздражения. Эмульсия снимает покраснения на коже, удаляет шелушения, стимулирует синтез коллагена и эластина, разглаживает небольшие морщинки, придает коже свежий и здоровый вид!

Страна производства: Германия-Италия

Какие проблемы решает?
- сухость и обезвоженность кожи
- нарушение гидро-липидного баланса
- раздражение и покраснение
- шелушение
- тонкая, "пергаментная" кожа
- чувствительность кожи 

Результат после применения:
- глубокое увлажнение на всех слоях кожи
- тотальное восстановление защитных свойств эпидермиса
- быстрое снятие раздражения, шелушения и покраснения кожи
- активный успокаивающий, противоаллергический и антивирусный эффект
- замедление процессов увядания кожи
- свежесть и подтянутость кожи лица

В основе:
NMF+ — уникальный естественный увлажняющий фактор, который полностью отвечает за увлажнение кожи. NMF+ входит в состав рогового слоя кожи и притягивает в него влагу, которая жизненно важна для нашего организма. В основе NMF+ лежат свободные аминокислоты, лактаты , минералы. Все эти компоненты прекрасно увлажняют, устраняют сухость и шелушение, сохраняя молодость кожи надолго!

Масло авокадо содержит полезные жиры, витамин С, фолиевую кислоту. При дефиците жирных кислот в организме человека возникает шелушение и стянутость, а масло авокадо целенаправленно препятствует этому процессу. Этот ингредиент также знаменит своими омолаживающими свойствами благодаря своей глубокой проницаемости в клетки кожи и витамину С в своем составе. Авокадо стимулирует образование коллагена и эластина, тем самым препятствуя преждевременному увяданию кожи.

Молочная кислота расщепляет ороговевшие клетки кожи, активизируя образование здоровых клеток, совершенствует текстуру и возвращает коже гладкость. Молочная кислота увлажняет кожу и придает ей мягкость

Аргинин —мощная аминокислота, отвечающая за процесс обновления кожи лица, ускоряет заживление ранок и микротрещин, оказывает выраженный антивозрастной эффект.

Бисаболол — натуральный растительный экстракт ромашки аптечной. Очень эффективно устраняет воспаления и раздражения, успокаивает кожу и снимает покраснения.

Кому подойдет?
Подойдет для любого типа кожи.

Как применять?
Нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз, дождитесь полного впитывания.

А для ухода за нежной кожей вокруг глаз используйте увлажняющую микроэмульсию Skintellectual Eye Contour Treatment 1.

Объем: 30 мл

Назначение: эмульсия

Смотрите также: