Masil 5 Probiotics Color Radiance Shampoo, 300 ml

Masil
224586
1280,00
р.
Шампунь с пробиотиками для защиты цвета

Шампунь Masil 5 Probiotics Color Radiance Shampoo разработан специально для ухода за окрашенными волосами. Шампунь эффективно работает в двух направлениях: бережно очищает поврежденные волосы и защищает их насыщенных цвет без вымывания тона! В составе средства нет силиконов, что предотвращает возможное выпадение волос. При этом шампунь обладает хорошими антиоксидантными свойствами, что укрепляет волосы и замедляет выцветание пигмента, обусловленного попаданием дневного света. После применения волосы разглаживаются, красиво лежат и обретают зеркальный блеск.

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- поврежденные волосы после частого окрашивания
- склонные к ломкости волосы
- быстрое вымывания цвета после окрашивания
- тонкие, слабые волосы
- тусклые, лишенные блеска волосы

Результат после применения:
- восстановление и сохранение яркости цвета и тона волос
- укрепление структуры волосков
- устранение ломкости
- гладкость волос
- здоровый блеск
- густота и шелковистость волос

В основе:
Ферменты лактобактерий отлично воздействуют на кожу головы, устраняя нежелательный зуд. Повышают сопротивляемость кожи к негативным влияниям среды. Именно пробиотики делают волосы достаточно увлажненными, послушными, а кожа головы не так быстро пачкается.

Экстракт маточного молочка обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и бактерицидным действием, укрепляет защитный барьер, успокаивает кожу головы.

Мята активно снимает раздражение, приятно освежает и успокаивает кожу головы. Каротин, который содержится в перечной мяте, избавляет от зуда и перхоти, улучшает приток крови кожного покрова, питает кожу головы.

Экстракт чайного дерева имеет выраженное антисептическое действие, препятствует возникновению перхоти, снижает ломкость, освежает волосы у корней, возвращая здоровое сияние.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов волос.

Как применять?
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, мягко помассируйте несколько минут и смойте теплой водой.⠀

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для полноценного восстанавливающего и увлажняющего действия в комплексе с шампунем используйте  маску-филлер Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask.

Объем: 300 мл

Назначение: шампунь

Смотрите также: