Yu.R Soybean Cleansing Oil, 250 ml

Yu.R
225009
2300,00
р.
Очищающие гидрофильное масло с ледяным грибом, комплексом трав и фитомасел

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Деликатное гидрофильное масло от премиум бренда Yu.R - очищающее и оздоравливающее средство-трансформер, которое позволяет растворять все виды загрязнений кожи: макияж, солнцезащитный крем, городскую пыль и кожный себум. Масло дарит глубокое очищение, но при этом совершенно не сушит кожу и не закупоривает поры, а наоборот сохраняет правильный pH-баланс, позволяя ей свободно дышать. 

Гидрофильное масло Yu.R отличается особым эмульгирующим свойством. Это позволяет средству связывать молекулы воды и масла в одной формуле, поэтому любая косметика и кожный себум буквально тают на коже и полностью удаляются при добавлении воды.

Страна производства: Южная Корея

Результат после применения:
- глубокое очищение кожи
- снятие макияжа
- глубокое очищение пор
- регуляция работы сальных желез
- замедление процессов увядания кожи
- комплексное оздоровление кожи
- стимуляция обновления клеток кожи
- профилактика образования прыщей, комедонов, черный точек

Аромат: нежный аромат грушевой карамели.

В основе:
Соевое масло — чрезвычайно полезный для кожи компонент. Борется с возрастными изменениями, разглаживает морщины, восстанавливает иммунитет кожи, напитывает влагой и удерживает её предотвращая сухость и шелушение.

Масло арганы имеет высокую восстановительную способность, повышает эластичность кожных покровов, стимулирует обменные процессы, благотворно влияет на общий микробиом кожи, а так же разглаживает морщинки. Отличается влагоудерживающими свойствами, сохраняет оптимальный уровень влажности и препятствует испарению влаги.

Масло Ши ускоряет процесс регенерации кожи и держит в тонусе клетки тканей. Этот ингредиент эффективно защищает кожу от воздействия УФ-лучей и активизирует синтез естественного коллагена, что продлевает молодость кожи.

Масло жожоба насыщает кожу витамином Е, имеет противомикробный и противогрибковый эффект, превосходно увлажняет кожу, способствует накоплению и препятствует испарению влаги. Имеет высокий антиоксидантный индекс и замедляет процессы увядания. Масло жожоба отлично смягчает кожу и дарит ей бархатистость.

Экстракт ледяного гриба (тремеллы) содержит большое количество полисахаридов, которые способствуют длительному удержанию влаги в клетках эпидермиса, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной, напитанной и подтянутой. Повышенное содержание аминокислот, белков и минералов во многом превосходят свойства традиционной гиалуроновой кислоты. Кроме того, экстракт ледяного гриба обладает выраженными защитными свойствами, что особенно важно для чувствительной кожи. А благодаря выраженному антиоксидантному эффекту экстракт тремеллы замедляет процессы преждевременного старения, продлевая молодость кожи!

Зеленый чай — это мощный антиоксидант, обладающий защитными, противовоспалительными и противомикробными свойствами от ультрафиолета, полезен при лечении розацеа, акне и атопического дерматита.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Как применять? 
Небольшое количества масла сухими руками нанести на кожу лица, увлажнить водой. При контакте с водой, масло преобразуется в молочко. Массирующими движениями распределить по всей поверхности и смыть теплой водой.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
После использования любого гидрофильного масла необходимо ещё раз очистить кожу с помощью пенки или геля для умывания. Для этого можно использовать увлажняющую пенка для умывания всех типов кожи CUSkin CLEAN-UP Hydro Foam Cleanser.

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: