Jan Marini Transformation Face Serum, 30 ml

Jan Marini
224731
12750,00
р.
Смотреть все товары Jan Marini

Трансформирующая сыворотка для восстановления дермальных структур и омоложения кожи лица

Думаете невозможно обмануть старость? Jan Marini раскрыл тактику молодой, свежей и сияющей кожи! Трансформирующая сыворотка направлена на ускорение синтеза коллагена и эластина, а это верные друзья молодости! Запатентованная формула сыворотки приводит к изменению дермальных структур и усилению естественных процессов клеточной регенерации, приводя к супер интенсивному обновлению кожи.

Прогрессивная формула Тимозин бета 4 в комбинации с пептидами, факторами роста и гиалуроновый кислоты оказывают мощный эффект на кожу: они легко стирают маркеры старения, разглаживают морщинки, избавляются от пигментации и заломов на коже. Как результат - подтянутая, эластичная и озаренная сиянием молодости и красоты кожа!

Страна производства: США

Какие проблемы решает?
- морщинки, кожные заломы
- отсутствие упругости, эластичности и подтянутости
- серая, тусклая, уставшая кожа
- пигментация
- фотостарение
- слабый тургор

Результат после применения:
- ускорение регенерации и восстановления клеток ткани
- разглаживание морщин и заломов на коже лица
- упругость и подтянутость
- восстановление водного баланса в слоях эпидермиса
- глубокое питание и деликатный уход
- естественное сияние кожи
- выравнивание микрорельефа и защита от УФ-лучей
- повышение иммунитета кожи
- бархатистая, нежная кожа

В основе:
Легкий смягчающий крем содержит комбинацию пептидов, факторов роста и гиалуроновой кислоты для стимуляции восстановления клеточной структуры. Ваша кожа будет удивлены быстрыми результатами: поддержание идеального баланса увлажнения кожи, устранение сухости и стянутости и мягкое восстановление кожи после лазерных процедур и пилингов. Синтез коллагена восстанавливает оптимальный баланс белка в клетках, выравнивает текстуру и разглаживает глубокие и мелкие морщинки. Также коллаген эффективно работает в паре с эластином, их основная цель — сохранять молодость и красоту кожи.

Антивозрастные пептиды стимулируют деление клеток и обновление тканей, запускают процессы обновления кожи, способствуют выработке собственного коллагена, продлевают молодость кожи, эффективно борются с морщинами и заломами, значительно подтягивают тургор лица.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи, идеально для жирной кожи!

Как применять?
Нанести небольшое количество средства на чистую сухую кожу лица и в области зоны декольте, мягкими массажными движениями распределить крем.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Сыворотку необходимо наносить на очищенную кожу лица. Для этого отлично подойдет очищающий гель на основе гликолевой кислоты для жирной и комбинированной кожи Jan Marini Bioglycolic Oily Skin Cleansing Gel.

Объём: 30 мл

Назначение: сыворотка

Смотрите также: