D'Alba White Truffle First Spray Serum, 50 ml

D'Alba
224474
1750,00
р.
Смотреть все товары D'Alba

Питательная сыворотка-спрей с белым трюфелем

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Уникальное двухфазное средство с многогранным эффектом! Превосходно подходит для обладателей сухой кожи склонной к шелушению. Препятствует дегидрации , увлажняет и активно питает кожу лица. Регулирует выработку себума и укрепляет естественный защитный барьер.

Благодаря экстракту белого трюфеля входящему в состав сыворотки, омолаживает и стимулирует обменные процессы в клетках, способствуя более быстрому восстановлению кожных покровов. Масляный компонент имеет свойство дополнительного глубокого увлажнения, а так же эффективно борется с морщинками. Несомненным преимуществом питательной сыворотки D'Alba White Truffle First Spray Serum, можно назвать способность осветлять пигментные пятна и укреплять иммунитет кожи.

Удобный формат в виде спрея — идеально для путешествий!

Страна производства: Корея (D'Alba)

Какие проблемы решает?
- длительно увлажняет кожу
- регулирует работу сальных желёз
- препятствует обезвоживанию кожных покровов
- восстанавливает повреждённую кожу
- повышает упругость и эластичность кожи
- осветляет пигментные пятна

Результат после применения:
- увлажнённая, свежая и отдохнувшая кожа
- запуск регенеративных процессов клеток
- омоложение и предотвращение появления морщинок
- упругая и эластичная кожа
- выравнивание тона лица
- регуляция работы сальных желёз

В основе:
Ниацинамид – Витамин В3, витамин жизненно важный и участвующий в регенеративных процессах всего организма. В составе сыворотки действует как омолаживающий, восстановительный и увлажняющий компонент. Отличительной особенность витамина В3, является способность накапливать и сохранять влагу внутри эпидермиса предотвращая дегидрацию кожи, надолго избавляя от ощущения сухости и стянутости. Так же имеет эффект высветлителя пигментных пятен.

Экстракт женьшеня – эффективное тонизирующее и общеукрепляющее средство. Запускает обменные процессы способствуя обновлению клеток эпидермиса. Имеет выраженный омолаживающий эффект, оздоравливает и подтягивает кожу предупреждая появление морщин.

Экстракт перечной мяты – успокаивает раздражённую кожу, борется с покраснениями и воспалениями и угревой сыпи. Улучшает кровообращение и сужает расширенные капилляры. Прекрасно охлаждает и дарит ощущение свежести.

Масло авокадо – питательный компонент, который не только увлажняет кожу, но и запускает липидный обмен, успокаивает воспалительный процесс, имеет в составе множество витаминов и жирных кислот благотворно влияющих на кожу лица, а так же предупреждает преждевременное старение.

Экстракт белого трюфеля – очень богатый источник витаминов группы В, содержит так же необходимое количество аминокислот, помогающих коже справится с повседневным вредным влиянием окружающей среды. Экстракт белого трюфеля повышает тургор кожи, приводит в норму водный баланс, поддерживает обменные процессы в клетках способствуя их обновлению, увлажняет и питает кожу лица, выравнивает тон кожи и оказывает противовоспалительный эффект.

Кому рекомендуем?
Преимущественно подходит для сухой кожи склонной к шелушению.

Как применять?
Продукт является двухфазным, поэтому перед применением флакончик нужно энергично встряхнуть, до полного перемешивания компонентов. Затем распылить на предварительно очищенную кожу лица. Оставить до впитывания.

Рекомендации от экспертов Goldylocks:
Для лучшего восстановительного, питательного и омолаживающего эффекта, рекомендуем применять сыворотку вместе с увлажняющим кремом с экстрактом белого трюфеля D'Alba White Truffle Intensive Nourishing Cream, который обладает превосходными увлажняющими, питательными, антивозрастными и восстановительными характеристиками.

Объем: 50 ml

Назначение: сыворотка

Смотрите также: