CUSkin CLEAN-UP Moisture Balancing Cream, 50 ml

CUSkin
224400
4285,00
р.
4510,00
р.
Смотреть все товары CUSkin

Ультра-увлажняющий крем с комплексом пробиотиков, бета-ситостеролом и витамином U

Увлажняющий крем от CUSkin — это многогранный и эффективный уход за кожей лица! Уникальная формула разработанная дерматологами предотвращает появление мелких морщин, разглаживает и увлажняет кожу, сохраняя и восстанавливая её упругость и эластичность, возвращая здоровый блеск и сияние.
Избыточная потеря влаги, одна из основных причин шелушения, покраснения и потери упругости.

Крем CUSkin CLEAN-UP Moisture Balancing Cream обладает насыщенным составом, предотвращающем дегидрацию кожных покровов. Оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие устраняя нежелательные последствия излишней сухости. Подходит как для чувствительной, так и для жирной и комбинированной кожи, имеет приятную кремовую текстуру и не оставляет липкого налёта.

Страна производства: Корея

Какие проблемы решает?
- Оказывает глубокое увлажняющее действие и предотвращает дегидрацию в течении дня
- Устраняет шелушение и восстанавливает защитные функции кожи лица
- При потере тонуса, возвращает эластичность и упругость кожи
- При повышенной чувствительности, устраняет негативные последствия и снижает восприимчивость кожи к факторам окружающей среды, оказывает выраженный противовоспалительный эффект
- Возвращает здоровый вид, придаёт сияние и ухоженный вид коже

Результат после применения:
- Увлажнение кожи лица
- Устранение жирного блеска
- Возвращение упругости и эластичности кожи
- Возвращение здорового блеска и сияния
- Устранение покраснений и шелушения

В основе:
Комплекс пробиотиков – благотворно влияет на микрофлору поверхности кожи лица и замедляет процессы старения. Оздоравливает микробиом кожи лица, что улучшает цвет и структуру кожных покровов.

Бета-ситостерол и Церамиды 3 – вещество растительного происхождения, снимает с кожи раздражение, покраснение, а так же восстанавливает защитные свойства.

Изофлавоны сои – антиоксиданты особого вида, которые смягчают и восстанавливают кожу.

Полиглутаминовая и низкомолекулярная гиалуроновая кислота – оказывают выраженное увлажняющее действие на кожу лица

Пантенол и аллантоин – эффективные компоненты, оказывающие противовоспалительное и успокаивающее действие.

Ниацинамид – витамин группы В, который регулирует функцию сальных желез, устраняя жирный блеск кожи, удерживает влагу, предотвращая дегидрацию кожных покровов.

Витамин U и экстракт центеллы – одни из ценных ингредиентов, оказывающих регенерирующее и противовоспалительное действие. Способствуют синтезу коллагена и увлажнению кожи.

Кому рекомендуем?
Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Отличительная особенность крема в том, что он хорошо подходит и для чувствительной кожи, благодаря своей бережной формуле с высоким индексом регенерации и восстановления.

Как применять?
 Крем наносится ежедневно утром и вечером, на кожу очищенную от тонера или сыворотки. Необходимо нанести крем на кожу, равномерно распределить и дать впитаться, днем пользоваться солнцезащитным средством.

Рекомендации от экспертов Goldylocks:
Прекрасным дополнением к увлажняющему крему будет омолаживающая сыворотка с ретинолом CUSkin CLEAN-UP Retinol Activator. Применять сыворотку следует до нанесения увлажняющего крема.

Объем: 50 мл

Назначение: крем для лица

Смотрите также: