CUSkin CLEAN-UP Hydro Foam Cleanser, 200 ml

CUSkin
224392
2585,00
р.
2720,00
р.
Смотреть все товары CUSkin

Увлажняющая пенка для умывания всех типов кожи лица с экстрактами горной арники, корня беламканды и витамином U

Мягкая увлажняющая пенка для умывания, содержит в себе комплекс масел растительного происхождения, благодаря чему эффективно увлажняет кожу, не приводит к возникновению шелушения и чувства стянутости после умывания.

Уникальная формула с витамином U оказывает противовоспалительный и регенирирующий эффект, сужает поры и бережно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Средство абсолютно безопасно для чувствительной кожи, так как имеет полностью натуральный состав. 

Страна производитель: Корея

Какие проблемы решает?
- Деликатно очищает кожу от загрязнений
- Оказывает увлажняющий эффект
- Смягчает кожу
- Сужает поры
- Оказывает регенерирующий эффект
- Устраняет раздражения

Результат после применения:
- Увлажнение кожи
- Снятие воспаления и раздражения
- Глубокое очищение
- Снятие раздражений

В основе:
Мед – оказывает выраженное увлажняющее и смягчающее действие на кожу подверженную дегидрации.

Экстракты цветов арники горной и корня беламканды китайской – эффективный фитокомплекс, который помогает снять воспаление и успокоить раздражённую кожу. 

Экстракт тысячелистника обыкновенного – используется для сужения пор и питания кожи.

Витамин U — уникальный компонент! Являясь источником аминокислот устраняет раздражение, оказывает выраженное противовоспалительное и регенерирующее действие.

Кому рекомендуем?
Подходит для любого типа кожи. Благодаря бережной, тщательно выверенной формуле, основанной на натуральных ингредиентах, рекомендована для чувствительной кожи.

Как применять?
Взбить гель в пену руками или с помощью специальной сеточки, нанести на кожу, помассировать лёгкими движениями и смыть водой. Применять ежедневно, утром и вечером.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Пенку для умывания эффективно сочетать с питательным пептидным кремом с интенсивным лифтинг-эффектом CUSkin CLEAN-UP Lifirming Cream. В сочетании друг с другом, средства образуют уходовый тандем благотворно влияющий на кожу лица, обладающий противовоспалительным, регенеративным и оздоровительным эффектом. 

Объем: 200 мл

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: