MEDI-PEEL Herb Thermal Ceramide Cream, 120 ml

MEDI-PEEL
224695
3200,00
р.
Смотреть все товары MEDI-PEEL

Глубокоувлажняющий крем с 75,5% термальной водой, керамидами, экстрактами трав и масел

Невероятный продукт от всеми любимого MEDI-PEEL! Настоящее спасение для сухой и обезвоженной кожи!
Крем глубоко питает, увлажняет и реанимирует клетки, стимулируя выработку собственного коллагена и эластина. Видимый эффект достигается за счет сочетания термальной воды из источников Чансон с комплексом масел и трав, которые оказывают регенерируют, восстанавливают и увлажняют вашу кожу, надолго сохраняя оптимальное количество влаги в клетках.

Крем также обладает отличным омолаживающим эффектом! Он настолько насыщает кожу влагой, что морщинки «выталкиваются» изнутри, а пергаментная сухая кожа, снова приобретает здоровый, наполненный вид! Так же подойдёт при куперозе, так как прекрасно укрепляет стенки сосудов.

Страна производства: Южная Корея.

Какие проблемы решает?
- сухость кожи, "пергаментная" кожа
- возрастные изменения кожи лица
- тусклый тон и серый оттенок кожи
- потеря упругости и эластичности
- обезвоживание кожных покровов
- снижение выработки коллагена и эластина
- нарушение гидролипидного обмена
- сухость, шелушение 

Результат после применения:
- глубокое клеточное увлажнение кожи
- видимое преображение кожи лица
- устранение сухости и обезвоженности кожи
- возращение плотности и эластичности
- уменьшение морщинок и кожных заломов
- выравнивание тона кожи
- мягкая и бархатистая кожа

В основе:
Термальная вода из горячих источников Чансон — уникальный природный компонент, который обогащён полезными микроэлементами и минералами. Обладает заживляющими, регенерирующими и влагоудерживающими свойствами. Тонизирует и пробуждает кожу, стимулирует и регулирует обменные процессы, оказывает положительное действие на микробиом кожи лица. Отличительная особенность компонента состоит в его способности насыщать кожу кислородом и укреплять стенки сосудов. Также термальная вода является превосходным матирующим и себорегулирующим средством.

Керамиды NP нормализует липидный обмен, предотвращает потерю влаги и стимулирует регенеративные процессы. Снижает риск повреждения клеток кожи.
NB P-Complex™ — запатентованный комплекс экстрактов листьев джута длинноплодного, листьев чая матэ, огуречника и моркови, мощное притивовоспалительное и укрепляющее средство, превосходно подойдёт тем, кто страдает куперозом, так как оказывает укрепляющее действие на стенки сосудов.

Derma-clera™ — формула в основе которой содержится экстракт ластовня черноватого, который является мощным природным антиоксидантом. Направлен на укрепление барьерных функций кожи, повышает кожный иммунитет, защищает от свободных радикалов и способствует удержанию влаги в эпидермисе.

Beautiful Herb Story комплекс экстрактов лаванды, розмарина, орегано, тимьяна. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее, регенерирующее и антиоксидантное действие. Увлажняет и стимулирует выработку собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Универсален для всех типов кожи.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи.

Как применять?
Крем следует наносить после предварительного очищения. Нанести в небольшом количестве и распределить по всей поверхности лица. Можно использовать как днем так и вечером, а так же для смягчения и питания кожи рук и ног.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для более выраженного эффекта советуем применять крем вместе с увлажняющим тонером-эссенцией — MEDI-PEEL Peptide 9 Aqua Essence Emulsion.

Объем: 120 мл

Назначение: крем для лица

Смотрите также: