MEDI-PEEL Strogen-Rx II Cream, 30 ml

MEDI-PEEL
224602
2830,00
р.
Смотреть все товары MEDI-PEEL

Глубоко восстанавливающий крем с комплексом фитоэстрагенов для увлажнения, успокоения и смягчения кожи

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Инновационная разработка ведущего корейского бренда MEDI-PEEL! Этот крем вобрал в свой состав целый ряд растительных комплексов для активного регенерирующего, антиоксидантного и антибактериального действия! Ценнейшие микроэлементы трав стабильно мощно укрепляют иммунитет кожи, зарождая интенсивную выработку протеинов межклеточного матрикса и гиалуроновой кислоты. Как результат - здоровая, крепкая кожа, нежная на ощупь и превосходно свежая и красивая не только на первый взгляд! 

Страна производства: Южная Корея

Результат после применения:
- интенсивное восстановление клеток кожи
- мощное антиоксидантное действие 
- восстановление микробиома кожи, укрепление ее иммунитета
- нормализация клеточного метаболизма
- предупреждение процессов зашлакованности клеток кожи и гликации
- длительное и глубокое увлажнение
- укрепление сосудов и снижение видимости капилляров
- защита от агрессивных факторов окружающей среды (мороз, солнце, морская или водопроводная вода, городская пыль и т.д.)
- анти-стресс и детокс уход
- устраняет и предотвращает шелушения, раздражения, покраснения
- упругость и гладкость кожи
- мягкая, бархатистая кожа

В основе:
Комплекс фитоэстрогенов Strogen Complex 7%, включающий экстракт листьев робиния ложноакациевая, экстракт пуэрарии дольчатой, изофлавоны сои, экстракт корней японского горца, экстракт корня цимицифуги рацемозы, экстракт корня пуэрарии мирифики (Квао Круа), экстракт корня дудника китайского, экстракт цветка клевера лугового, экстракт граната. Комплекс создан специально для качественного восстановления клеток кожи, заживления дермы и ее смягчения, повышения иммунитета кожи и ее увлажнения. Такой набор трав планомерно работает на значительную поддержку здоровья кожи, что обеспечивает ее красоту и молодость.

Запатентованный комплекс Beautiful Herb Story, включающий экстракты розмарина, лаванды, тимьяна и орегано. Комплекс хорошо успокаивает и увлажняет кожу, а также обладает антиоксидантным и восстанавливающим действием.

Eucoolan, полученный из коры дерева эвкоммия, противостоит фотостарению, улучшает микроциркуляцию крови в клетках кожи, укрепляя стенки сосудов, а так же имеет противовоспалительное действие.

Запатентованный комплекс Soothing Cooler, состоящий из экстрактов ламинарии, листьев алоэ, корня диоскореи японской, вяза Давида и экстракта анютиных глазок, оказывает активное успокаивающее действие, снимает зуд и раздражение.

Запатентованный комплекс Botaniceutical Plus-10 способствует укреплению иммунных функций кожи и защищает ее от негативных факторов окружающей среды. Комплекс устраняет патогенные бактерии, проводит детоксикацию кожи, восстанавливает ее клетки и противостоит преждевременному увяданию.

Кому рекомендуем? 
Прекрасно подойдёт для любого типа кожи.

Как применять? 
Нанесите небольшое количество крема на заранее очищенную и тонизированную кожу, равномерно распределите по всей поверхности лица.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для наиболее глубокого проникновения микроэлементов крема в клетки кожи рекомендуем предварительно очистить ее с помощью хорошего пилинга, например MEDI-PEEL Dr.Apple-Tox Pore Toner.

Назначение: крем для лица

Смотрите также: