Eco Aloe Hair Treatment, 760 ml

Rosee
000179
1600,00
р.
Увлажняющая маска для волос с экстрактом алоэ

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Какие проблемы решает?
Маска Rosee Eco Aloe отлично справляется с проблемами тусклых, поврежденных, ломких волос с секущимися кончиками. Если Ваши волосы выглядят безжизненными и уставшими, выпадают и часто подвержены постоянному окрашиванию или сушке феном, то маска Rosee Eco Aloe станет отличным средством для восстановления и укрепления Ваших локонов!

Результат после применения:
После применения маски волосы приобретут здоровый, ухоженный вид, станут крепкими без секущихся кончиков и перестанут выпадать. Окрашенные локоны вновь обретут здоровье, станут пышными и эффектными, порадуют своим сияющим блеском.

Основа маски:
Экстракт алоэ отлично увлажняет волосы от корней до кончиков.
Зеленый чай укрепляет волосяные луковицы, благодаря этому волосы становятся крепче и не выпадают.
Комплекс витаминов и аминокислот с натуральными компонентами смягчает и защищает волосы от негативного воздействия ежедневного использования фена,
плойки и т.д.

Кому рекомендуем?
Маска Rosee Eco Aloe универсальная, подходит любой девушке и любому типу волос, но особенно необходима девушкам с белокурыми и сухими локонами, т.к. испепелённые краской волосы нуждаются в живительной влаге и питании для быстрого восстановления.

Как применять?
Небольшое количество маски нанести на влажные волосы. Подождать 5-10 минут, после чего хорошо смыть. Консистенция у маски очень густая и нежная, экстракт алоэ буквально обволакивает каждый волосок, а лёгкий аромат алоэ создаёт расслабляющий эффект.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для быстрого восстановления и укрепления волос используйте маску для повреждённых волос Rosee Eco Aloe в комплексе с шампунем и кондиционером этой же серии.

Объем: 760 ml

Назначение: маска

Смотрите также: