Esthetic House CP-1 Aquaxyl Complex Intense Moisture Shampoo, 500 ml

Esthetic House
224892
1450,00
р.
Бессиликоновый шампунь с аквасилом для 3D увлажнения волос

Потрясающий увлажняющий шампунь мягко очищает волосы, напитывает их влагой и восстанавливает от корней до кончиков! Если ваш волосы часто подвергаются повреждениям при использовании фена или плойки, окрашиванию, становятся ломкими и "соломенными", то вам точно нужен этот шампунь! Он обеспечит прекрасный уход за сухими или поврежденными волосами, придаст им невероятный аромат, здоровый и ухоженный вид!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- сухость
- ломкость и сечение
- отсутствие объема
- пористость волос
- зуд и шелушения кожи головы
- чувствительность кожи головы

Результат после применения:
- тщательное очищение 
- глубокое увлажнение без утяжеления
- укрепление структуры по всей длине
- устранение ломкости и сечения волос
- снижение сальности волос
- прикорневой объем

В основе:
Увлажняющий комплекс AQUAXYL - уникальный запатентованный ингредиент растительного происхождения, который глубоко увлажняет волосы и кожу головы, надолго сохраняя влагу в клетках и структуре локонов. Аквасил запускает синтез гиалуроновой кислоты и буквально "учит" кожу и волосы накапливать и сохранять запасы влаги.

Гидролизованные протеины увлажняют и укрепляют волосы по всей длине, делают их более гладкими, устраняя излишнюю пушистость и пористость.

Бурые водоросли поддерживают максимальный уровень увлажненности волос, восстанавливают поврежденный участки волос, заметно сокращают выпадение.

Аминокислоты поддерживают упругость и эластичность волос, придают им блеск и силу.

Керамиды обеспечивают мощную защиту от повреждающих факторов окружающей среды, создавая на волосах невидимую липидную пленку, удерживают влагу и препятствуют возникновению сухости и шелушению.

Масло баобаба содержит яблочную и лимонную кислота, отличается высоким содержанием антиоксидантов, что делает данное масло незаменимым средством в уходе за поврежденными волосами. Масло быстро впитывается, не утяжеляет волосы и укрепляет их , стимулируя рост новых волос.

Аргановое масло — настоящее жидкое золото для волос, отличающееся высоким содержанием витамина Е. Аргановое масло обеспечивает невероятное питание и увлажнение, а волосы при этом приобретают зеркальный блеск и мягкость.

Масло жожоба глубоко питает, обеспечивает легкое расчесывание волос, возвращая тусклым волосам блеск, здоровый и ухоженный вид!

Не содержит SLS, SLES и силиконы.

Кому рекомендуем?
Подойдет для всех типов волос, в особенности поврежденным и сухим.

Как применять?
Нанесите шампунь на влажные волосы, распределяя от корней до кончиков, мягко помассируйте несколько минут и смойте теплой водой.⠀

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
В комплексе с шампунем используйте кондиционер для волос из этой же линейки Esthetic House CP-1 Aquaxyl Complex Intense Moisture Conditioner.

Объем: 500 мл

Назначение: шампунь

Смотрите также: