Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask, 200 ml

Masil
224332
1350,00
р.
Экспресс маска для объема волос

Маска для быстрого восстановления волос от Masil станет неотъемлемым элементом вашего ежедневного ухода за собой. Эффект становится заметным уже спустя 3-5 минут после нанесения средства на волосы, вместо привычных 30 мин. После применения маски волосы становятся блестящими, шелковистыми и здоровыми. Длительный эффект преображения волос позволяет экономично использовать средство и наслаждаться красотой волос до 7 дней!

Маска деликатно справляется с жирностью кожи головы и успокаивает ее, предотвращая появление перхоти. Она укрепляет корни волос и восстанавливает их структуру. Блеск, здоровье и сияние — девиз Masil!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает:
- тусклые, лишённые блеска волосы
- непослушные, путающиеся волосы
- повреждение высокими температурами и УФ-лучами
- "пушащиеся", пористые волосы
- высокая жирность кожи головы

Результат после применения:
- блестящие и здоровое волосы
- восстановленная структура волос
- укрепление корней и предотвращение выпадения
- шелковистость и густота волос
- лёгкое расчёсывание
- естественный объём без утяжеления

В основе:
Гидролизованный коллаген заботится о каждом волоске, восстанавливая его структуру и здоровый блеск. Он дарит волосам мягкость и эластичность, которые делают их менее ломкими.

Керамиды прорабатывают каждый участок кожи головы, придавая ему силы и новую энергию для роста волос и против их выпадения.

Протеины шелка делают волос гладкими, как после ухода в салоне и кератинового выпрямления. Дарят волосам блеск и восстанавливают безупречный естественный тон.

Растительные экстракты являются успокаивающим средством для кожи головы, снимают напряжение и борются с воспалениями.

Комплекс аминокислот наполняет каждый волосок влагой и обволакивает его мантией витаминов, защищающей от УФ-лучей и высоких температур при укладке.

Кому рекомендуем?
Маска идеально подойдёт обладателям всех типов волос, в том числе окрашенных и подвергшихся химической завивке. Она отлично восстанавливает кожу головы при повышенной жирности.

Как применять?
Необходимо смешать небольшое количество средства с холодной водой и дождаться загустения. Смесь должна получиться кремообразной. Наносить маску рекомендуется на чистые и влажные волосы, распределяя средство по всей длине. Оставить минимум на 8 секунд, для более активного восстановления — на 3-5 минут. Затем массирующими движениями тщательно смойте теплой водой.

Объём: 200 мл

Назначение: маска

Назначение: маска-филлер

Смотрите также: