SPAKLEAN Amazing Collagen Hair Care Set

SPAKLEAN
224207
10100,00
р.
Профессиональный комплекс глубокой очистки и стимуляции роста волос "Умный коллаген"

Для увеличения скидки введите ваш промокод

Салонный уход у вас дома от самого востребованного в Корее бренда SPAKLEAN! Четыре средства для комплексного решения всех насущных проблем: глубокое очищение + свежесть волос каждый день + увлажнение и питание + стимуляция роста волос!

Все средства из набора и их ингредиенты умно подобраны в таких пропорциях, чтобы максимально дополнять друг-друга и качественно оздоравливать волосы, придавать им роскошный лоск и красоту! Подходит для любого типа волос и не содержит агрессивных компонентов!

Страна производства: Южная Корея

В наборе:
- Освежающий шампунь для восстановления и уплотнения волос с наноколлагеном, 500 мл
- Укрепляющий бальзам для экспресс-восстановления волос с наноколлагеном, 500 мл
- Защитная эссенция для блеска волос с маслом пракакси, 120 мл
- Массажный тоник для роста волос и оздоровления кожи головы с коллагеном и пептидами, 120 мл

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- поврежденные, хрупкие волосы
- замедленный рост волос
- выпадение волос
- волосы жирные у корней и сухие на кончиках
- излишняя выработка себума
- отсутствие объема
- ломкость и сечение
- тонкие, слабые волосы

Результат после применения:
- глубокое увлажнение и питание волос
- максимальное укрепление и восстановление по всей длине
- активизация роста волос
- регуляция работы сальных желез — волосы «жирнятся» гораздо меньше!
- объем и уплотнение волос
- запаивание секущихся кончиков
- предотвращение ломкости
- блеск, сила и эластичность без утяжеления
- легкое расчесывание
- эффект салонного ухода

В основе:
Уникальный гидролизованный наноколлаген с молекулярной массой всего 200~400 дальтон. Это значит что его эффективность и проницаемость стала еще выше!
Наноколлаген восполняет водный баланс волос и кожи головы, укрепляет волосы, возвращает им природную силу, здоровье и энергию, а так же заполняет поврежденные участки волоса, восстанавливая и уплотня их структуру.

Комплекс аминокислот незаменим при восстановлении поврежденных волос. Именно он нормализует гидробаланс кожи головы и улучшает питание волосяных луковиц. Аминокислоты смягчают волосы и предотвращают их ломкость.

Масло семян Пракакси или «натуральный силикон» смягчает волосы, придает им блеск, укрепляет по всей длине, защищает стержень волоса от вредных воздействий таких, как укладочные средства, хлорированая вода, мороз солнце, а так же предотвращает электризацию волос и облегчает расчесывание. Масло восстанавливает структуру волоса изнутри, хорошо увлажняет и питает волосы.

Пептидный комплекс дарит объем волосам от корней и предотвращает ломкость и сечение. Так же он укрепляет и уплотняет волосяные луковицы и формирует надежный защитный щит от агрессивного воздействия внешних факторов.

Пантенол эффективно улучшает структуру волоса, делает его крепче и сильнее, стимулирует фолликулу к росту, а так же успокаивает кожу головы, предотвращая зуд и раздражение.

Ментол наделен приятным охлаждающим эффектом. Он стимулирует кровообращение в коже головы и тем самым пробуждает спящие луковицы волос, заставляя их расти быстрее.

Растительные протеины проникают в стержень волоса и восстанавливают изнутри, делая его более эластичным и гладким, придают силу волосам, увеличивая их толщину и объем.

Кофеин — мощный активатор роста волос. Он качественно укрепляет корни и фолликулы волос, стимулируя их расти быстрее.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов волос.

Как применять?
1 шаг. Вымойте голову шампунем привычным способом.
2 шаг. Нанесите бальзам по всей длине волос, избегая область корней, оставьте на 2-3 минуты, смойте водой.
3 шаг. Встряхните флакон с тоником, переверните насадкой вниз и массажными движениями слегка надавливайте ею на кожу головы. Не требует смывания, подходит для ежедневного использования.
4. шаг. На слегка влажные волосы нанесите эссенцию. Особенное внимание обратите на поврежденные участки волос, например секущиеся кончики. Эссенция не требует смывания. Высушите волосы феном или просто оставьте до естественного высыхания.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Дополните свой профессиональный уход многофункциональной щеткой для волос и кожи головы#nbsp;SPAKLEAN Amazing Flex Brush.

Назначение: комплексный уход для волос

Смотрите также: