Ecopure Vitalizing Hair Shampoo, 700 ml

Ecopure
000170
1880,00
р.
Витаминизированный шампунь для оживления и роста волос на основе лечебных трав и масел 

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Витаминизированный шампунь Ecopure — это не просто качественное очищение волос, но и супер food для ослабленных и поврежденных волос! Его отличные питательные свойства обусловлены изумительным составом, в который вошел целый комплекс органических компонентов, направленных на глубокое восстановление волос и стимуляцию их роста!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- излишняя сальность волос
- повреждённые, ломкие волосы
- замедленный рост волос
- зуд кожи головы

Результат после применения:
- тщательное, но бережное очищение
- устранение сальности волос
- активная стимуляция роста волос
- мягкие, хорошо увлажненные волосы
- сильные и упругие локоны, насыщенные витаминами и природными маслами
- блеск и шелковистость волос
- легкое расчесывание
- красивый, здоровый, ухоженный вид

В основе:
Оливковое масло активно увлажняет волосы и создает на поверхности волоса защитный барьер, который предупреждает обезвоживание и сухость. Этот ингредиент интенсивно восстанавливает структуру волоса благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты, которая заполняет пробелы между кератиновыми чешуйками кутикулы и тем самым создает эффект гладких волос. Повышенное содержание витаминов в масле делает его весьма эффективным для роста волос.

Бесценное свойство масла арганы заключается в высоком содержании ненасыщенных жирных кислот, которые обеспечивают синтез незаменимых для здоровья волос аминокислот. Аргановое масло источник - ценнейших микроэлементов для ухода за волосами и кожей головы. Оно содержит огромное количество витаминов и минералов, что позволяет укрепить волосяные фолликулы, увлажнить волосы, стимулировать их рост и создать идеально упругие и эластичные локоны.

Экстракт розмарина пробуждает и приводит в тонус спящие луковицы, а также активно их укрепляет, активизирует регенерацию клеток эпидермиса, улучшает кровоток, снимает воспаления.

Экстракт банана увлажняет кожу головы, убирает шелушение и придает блеск волосам. Экстракт банана содержит необходимые организму минералы и витамины, поэтому он отлично справляется с ломкостью волос и стимулирует их рост.

Экстракт алое комплексно оздоравливает волосы по всей длине и отлично увлажняет их, делает более упругими и эластичными, а также стимулирует интенсивный рост здоровых волос.

Кому рекомендуем?
Шампунь универсален, можно применять для всех типов волос, как для женщин, так и для мужчин.

Как применять?
Распределите небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте мягкими круговыми движениями, после чего смойте водой. Шампунь выпускается со специальным дозатором, который наиболее удобен в применении и экономичен в использовании.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
100% результат достигается при применении в комплексе с кондиционером и маской серии Ecopure Vitalizing Hair Set.

Объем:  700 мл

Назначение: шампунь

Смотрите также: