MEDI-PEEL Dr.Apple-Tox Pore Toner, 500 ml

MEDI-PEEL
223891
4200,00
р.
Смотреть все товары MEDI-PEEL

Выравнивающий пилинг-тонер с ферментированными экстрактами

Уникальный по своему составу тонер состоит из 91% натуральных растительных компонентов! Фруктовые кислоты действуют на клеточном уровне и сразу по нескольким направлениям: мягко отшелушивают омертвевший слой эпидермиса, выравнивает микрорельеф и тон кожи, тонизирует, регулируют выработку себума, сужает поры, повышает эластичность и упругость.

Активизируют выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, омолаживают за счет стимуляции фибробластов, запускают регенерацию клеток. Благодаря нейтральному pH 5.5 нормализуют водный и липидный баланс и не вредит даже самой чувствительной коже! Важно также отметить экономичность тонера, благодаря его объему — 500 мл. Открой для себя бережный уход на основе натуральных фруктовых кислот!

Страна производства: Южная Корея

Результат после применения:
- ровный матовый тон лица
- бархатистая, нежная кожа
- увлажненная кожа
- регулирование выработки сальных желез
- упругость и эластичность кожи
- сокращение и уменьшение глубины морщин
- устранение высыпаний и воспалений

В основе:
Экстракт яблока (20%) действует как антиоксидант, прекрасно тонизирует. После использования кожа становится упругой и эластичной. Укрепляет стенки кровеносных сосудов и напитывает кожу витамином С, сохраняет молодость и дарит красоту здоровой кожи.

Экстракты арбуза, дыни богаты на природные пектины — микроэлементы, которые положительно влияют на защитные функции кожи.

Фолиевая кислота, витамин В9 — способствует красивому и здоровому цвету лица.

Рибофлавин (витамин В2) — улучшает насыщение клетками кислорода и прекрасно тонизирует кожу.

Экстракт алое вера успокаивает и увлажняет кожу. Подсушивает угри и воспаления. Компонент номер один, используемый в косметических средствах для аллергичной и чувствительной кожи. Убирает покраснения, раздражения.

Экстракт огурца, киви, сливы, хурмы помогают в борьбе с пигментными пятнами, бережно отбеливают кожу, выравнивают и матируют тон лица.

Экстракт зеленого чая тонизирует, придает коже упругость и эластичность. Убирает «мешки» и «синяки» под глазами.

Экстракт каштана укрепляет клетки кожи, оказывает антибактериальное действие.

Экстракт мандарина, инжира содержит огромное количество антиоксидантов — аскорбиновая кислота, каротин, ниацин и др. Они оказывают прекрасный эффект на проблемную и увядающую кожу, превосходно омолаживают, восстанавливают и подтягивают кожу, делают ее здоровой, сияющей, упругой и эластичной.

Экстракт смоковницы и винограда содержит минеральные вещества, такие как: калий, кальций, магний и фосфор, которые интенсивно питают эпидермис и укрепляют его изнутри.

Как применять?
Нанести на предварительно очищенную кожу ватным диском несколько капель средства до полного впитывания.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для восстановления гидролипидного баланса кожи и предотвращения ее дегидратации рекомендуем попробовать сочетание тонера с ампульной сывороткой для сияния кожи MEDI-PEEL AQUA PLUS TOX AMPOULE (30ML)

Объем: 500 мл

Назначение: пилинг

Назначение: тонер

Смотрите также: