Ecopure Vitalizing Hair Mask, 1000 ml

Ecopure
000172
2240,00
р.
Витаминизированная маска для восстановления структуры волос на основе лечебных трав и масел

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Мощная маска-активатор для внутреннего укрепления волос разработана корейскими трихологами специально для хрупких, ломких, сухих волос. В основу маски вошли ценнейшие экстракты трав и масел в "умной" пропорции, позволяющей насытить волосы необходимы микроэлементами и витаминами. Уже после первого применения маска запустит мощное накопительное действие, направленное на укрепление и восстановление, а ваши волосы засияют здоровым блеском и упругой эластичностью!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- поврежденные волосы
- сухие и ломкие на концах
- замедленный рост волос
- выпадение волос
- жесткие, путающиеся волосы

Результат после применения:
- качественное увлажнение волос и кожи головы
- активное питание локонов
- мощное укрепление волос,
- стимуляция роста
- профилактика выпадения
- снижение статического электричества
- облегчение расчесывания
- роскошные блестящие локоны

В основе:
Маска содержит целый комплекс лечебных трав и масел для качественного оздоровления и питания волос.

Оливковое масло активно увлажняет волосы и создает на поверхности волоса защитный барьер, который предупреждает обезвоживание и сухость. Этот ингредиент интенсивно восстанавливает структуру волоса благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты, которая заполняет пробелы между кератиновыми чешуйками кутикулы и тем самым создает эффект гладких волос. Повышенное содержание витаминов в масле делает его весьма эффективным для роста волос.

Бесценное свойство масла арганы заключается в высоком содержании ненасыщенных жирных кислот, которые обеспечивают синтез незаменимых для здоровья волос аминокислот. Аргановое масло источник - ценнейших микроэлементов для ухода за волосами и кожей головы. Оно содержит огромное количество витаминов и минералов, что позволяет укрепить волосяные фолликулы, увлажнить волосы, стимулировать их рост и создать идеально упругие и эластичные локоны.

Экстракт розмарина пробуждает и приводит в тонус спящие луковицы, а также активно их укрепляет, активизирует регенерацию клеток эпидермиса, улучшает кровоток, снимает воспаления.

Экстракты алое, банана, бабассу, тысячелистника, киноа, годжи, хризантемы и других натуральных ингредиентов восстанавливают поврежденные волосы, укрепляют и оздоравливают их, придавая упругость и блеск. 

Глицерин  деликатно смягчает пряди волос по всей длине.

Кому рекомендуем?
Маска для волос Ecopure Vitalizing Hair подходит всем типам волос, особенно полезна для окрашенных и сильно поврежденных локонов.

Как применять?
Необходимо нанести небольшое количество маски на влажные чистые волосы, оставить на 10-15 минут. Затем смыть чистой водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для максимального эффекта рекомендуем использовать все средства линейки Ecopure Vitalizing Hair Set

Объем: 1000 мл

Назначение: маска

Смотрите также: