Dr.Ceuracle 5α Control Clearing Serum in Emulsion, 100 ml

Dr.Ceuracle
224953
4990,00
р.
Себорегулирующая cыворотка-эмульсия для жирной и комбинированной кожи

Корейский мир красоты замечателен, а бренд Dr. Ceuracle — еще одна замечательная находка. Название бренда представляет собой сочетание космецевтики и чуда, что указывает на то, что их продукты являются результатом обширных дерматологических исследований и могут сотворить чудеса с вашей кожей.

Линейка средств 5а названа в честь гормона 5-альфа-редуктазы, который нарушает баланс кожного сала. 4 уникальных комплекса Sepicontrol A5, AC.NET, REGU®-SEB, Sopholiance S эффективно устраняют проблему и причины дисбаланса кожного себума с разных сторон: работа на гормональном уровне, контроль роста бактерий и баланса кожного сала.

Себорегулирующая сыворотка Dr.Ceuracle 5α Control Clearing Serum in Emulsion- это многофункциональное средство, направленное на активную регуляцию работы сальных желез и глубокое увлажнение кожи. Главная особенность сыворотки заключается в ее легкой кремовой текстуре, поэтому она легко может заменить сразу 2 средства: сыворотку и эмульсию. При этом продукт отлично впитывается, не создает "парникового" эффекта и пленки на коже. После применения кожа приобретает матовый тон, визуально сужаются поры, лицо выглядит свежо и ухожено!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- излишняя выработка кожного себума
- закупорка пор
- жирный блеск лица
- склонность к воспалительным реакциям
- акне, комедоны открытые и закрытые
- обезвоженность кожи

Результат после применения:
- целенаправленная себорегуляция
- глубокое увлажнение
- чудесный матирующий эффект
- безупречно ровный рельеф кожи
- сужение пор
- регенерация кожных тканей
- предотвращение образования акне и комедонов
- смягчающий и увлажняющий эффект

В основе:
В состав сыворотки входят 4 мощнейших комплекса, которые всесторонне направлены на решение проблемы дисбаланса кожного себума: комплекс Sepicontrol A5–контролирует работу гормона, который отвечает за выработку кожного себума. Предотвращает образование комедонов и препятствует возникновению воспалений и раздражений. AC.NET уменьшает секрецию кожного сала и предотвращает закупорку пор и появление комедонов. REGU®-SEB — это натуральный комплекс, который воздействует на гормональные причины акне. Sopholiance S контролирует рост бактерий, вызывающих акне.

Экстракт гамамелиса имеет несколько преимуществ для кожи, в том числе уменьшает воспаление, сужает поры и снижает выработку кожного сала. Кроме того, он снимает раздражение, ускоряет клеточную регенерацию, укрепляет стенки сосудов, сужает поры и снимает отечность, а также нейтрализует свободные радикалы.

Гиалуроновая кислота обладает эффектом восстановления клеток ткани благодаря удержанию влаги и глубокому питанию структуры эпидермиса. Она укрепляет гидролипидный барьер кожи улучшает ее общее состояние, повышает упругость, заполняет морщинки.

Бисаболол — натуральный растительный экстракт ромашки аптечной. Очень эффективно устраняет воспаления и раздражения, успокаивает кожу и снимает покраснения.

Олеаноловая и нордигидрогваяретовые кислоты регулируют выработку себума, предотвращают образование жирного блеска и акне, оказывают порасуживающй эффект.

Кому рекомендуем?
Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Как применять?
На заранее очищенную кожу нанесите несколько капель сыворотки. Позвольте впитаться.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для достижения наилучшего результата используйте тонер в комплексе с другой косметикой серии 5α, например лечебным кремом Dr.Ceuracle 5α Control Clearing Cream и тонером Dr.Ceuracle 5α Control Clearing Toner.

Объем: 100 мл

Назначение: эмульсия

Смотрите также: