By Wishtrend Vitamin A-mazing Bakuchiol Night Cream, 30 ml

By Wishtrend
224613
3300,00
р.
Интенсивный выравнивающий ночной крем с ретинолом и бакучиолом для обновления и молодости кожи

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Ночной крем для лица с ретинолом и бакучиолом — это супер комбо двух самых продвинутых и действенных ингредиентов для комплексного ухода за лицом! В состав крема входят омолаживающие гипоаллергенные компоненты, которые делают этот крем поистине уникальным даже для чувствительной кожи. Он прекрасно увлажняет и питает слои эпидермиса, подтягивает овал лица и позволяет держать кожу в тонусе. Натуральный и лечебный состав крема уничтожает следы акне, борется с покраснениями и высыпаниями.

Мощнейший ингредиент ретинол видимо разглаживает морщинки, выравнивает тон и текстуру кожи, удаляет воспаления и пигментацию, придает коже шикарный лоск и ухоженность богини! Ретинол — признанный король молодости, чья эффективность доказана и проверена лучшими врачами, дерматологами и косметологами мира!

Бакучиол — самый эффективный натуральный аналог ретинола! Не вызывает побочные эффекты, раздражение и шелушение, подходит всем. Бакучиол оказывает регенерирующее, омолаживающее и осветляющее действие, только более бережно и щадяще, что подойдет чувствительной и склонной к раздражениям коже.

Страна производства: Южная Корея 

Какие проблемы решает? 
- первые проявления преждевременного увядания кожи 
- сухая и обезвоженная кожа 
- мелкие морщинки и заломы на коже 
- отсутствие тонуса и упругости 
- покраснения, шелушение и другие несовершенства 
- гиперпигментация 
- отёчность и следы усталости 

Результат после применения: 
- таргетированное воздействие на обновление клеток кожи
- видимое разглаживание мимических и возрастных морщинок
- активное повышение эластичности кожи и выработки коллагена
- выравнивание тона и текстуры 
- противовоспалительное и успокаивающее действие
- удаление пигмента, возрастных пятнышек, веснушек, пятен пост-акне
- сужение пор
- ровная, бархатистая кожа без изъянов!

В основе:
Ретинол (300ppm) — витамин А, который отвечает за тотальную упругость и подтянутости кожи без воспалений и высыпаний, является одним из самых эффективных витаминов для здоровья кожи лица на сегодняшний день. Ретинол также способствует быстрому разглаживанию морщинок, регенерации клеток кожи, удалению пигментации, заживлению воспалительных процессов, акне и комедонов.

Бакучиол (10,000 ppm) мощно борется с мелкими морщинками и заломами на коже, держит кожу в тонусе и замедляет процессы увядания. Это аналог ретинола, который смягчает его массивное воздействие. Благодаря такому сочетанию крем можно использовать даже для чувствительной кожи. 

Ниацинамид уменьшает воспаления, мягко осветляет пигментацию, стимулирует синтез липидов эпидермиса, снижает трансэпидермальную потерю влаги, сужает поры.

Масло макадамского ореха богато витаминами B, E и РР и минералами, которые деликатно увлажняют и смягчают кожу лица. Масло Макадамии создаёт на поверхности кожи защитный барьер от интенсивного внешнего воздействия ультрафиолетовых лучей и продлевает молодость кожи.  

Аденозин способствует выработке коллагена и эластина в клетках, тем самым повышаю упругость и эластичность кожи.

Бетаин улучшает внешний вид кожи и дарит ей сияние благодаря свойствам деликатного увлажнения; отличается антибактериальным эффектом и мгновенно залечивает ранки и несовершенства. 

Кому рекомендуем?  
Подходит для всех типов кожи. При высокой чувствительности кожи, вводите крем в уход шаг за шагом, используя его 2 раза в неделю в течение 2-х первых недель, затем наносите средство ежедневно. 

Как применять? 
Нанесите необходимое количество крема на заранее очищенную и тонизированную кожу. Рекомендуем использовать средство вечером перед сном. 

Рекомендации экспертов GoldyLocks: 
Чтобы подготовить кожу к нанесению ночного крема и увеличить его проницаемость в слои кожи, используйте мягкую очищающую энзимную пудру с экстрактом зелёного чая By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash.

Объём: 30 мл 

Назначение: крем для лица

Смотрите также: