USOLAB Bio Intensive Repair Cleanser, 150 ml

USOLAB
224709
4650,00
р.
Смотреть все товары USOLAB

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Очищающий гель c PDRN и экстрактом ледяного гриба

Превосходный гель для умывания от южнокорейского бренда USOLAB обладает очень мягкой и нежной текстурой. Он деликатно очищает кожу лица и шеи от макияжа и других загрязнений. Натуральные компоненты в составе пенки оказывают положительное влияние на структуру кожи, выравнивают рельеф и тон, дарят лицу здоровый блеск и подготавливают его к взаимодействию с освежающим тонером и увлажняющим кремом. Они также наполняют кожу необходимыми витаминами и микроэлементами, предотвращают появление несовершенств, успокаивают раздражения и отличаются эффектом омоложения.

Гель позволяет организму самостоятельно запускать защитные механизмы, противостоять влиянию УФ-лучей и укреплять сосуды. Пенка идеально подходит для кожи, склонной к куперозу. Идеальное средство для тех, кто хочет сохранить молодость и красоту надолго! 

Страна производства: Южная Корея 

Какие проблемы решает? 
- загрязнение пор 
- пагубное влияние окружающей среды 
- несовершенства, высыпания или следы пост-акне 
- раздражения и покраснения на коже лица 
- тусклый тон лица 
- следы усталости и отёчности

Результат после применения: 
- глубокое очищение кожи и пор 
- снятие макияжа
- сужение пор 
- восстановление микрорельефа и разглаживание морщинок 
- замедление процессов увядания
- повышение упругости и эластичности кожи 
- борьба с высыпаниями и следами пост-акне 
- восстановление обменных процессов и укрепление защитного барьера 
- успокаивающий эффект
- снятие зуда, раздражения и покраснений 
- восстановление здорового тона лица и естественного блеска 

В основе:
PDRN полинуклиотиды — высокоэффективный компонент для восстановления кожи на клеточном уровне, стимулирует выработку аутологичного коллагена и эластина, восстанавливает поврежденные клетки, эффективно борется с повреждениями возрастного, гормонального и внешнего характера. Восстанавливает клеточную структуру, обеспечивая молодость и здоровье кожи.

Экстракт ледяного гриба или тремеллы восстанавливает иммунитет повреждённой кожи, снижает ее реактивность и создаёт невесомый и незаметный защитный барьер для эпидермиса, подвергающегося пагубному влиянию окружающей среды. 

Экстракт центеллы обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Является лекарственным растением, которое эффективно стимулирует выработку эластана и коллагена, а так же предотвращает вредное воздействие ультрафиолета. Имеет антиоксидантные свойства.

Пантенол великолепно ухаживает за кожей, насыщая ее необходимой влагой, оказывает отличный антивозрастной эффект. Кроме того, пантенол - это отличное средство при ожогах и воздействии агрессивных средств.

Комплекс пептидов способствует интенсивной выработке собственного коллагена и эластина, кожа вновь оживает, получая питательные вещества, в результате чего происходит регенерирующий лифтинг-эффект, а кожа становится мягкой, увлажнённой и упругой.

Кому рекомендуем?  
Подойдёт для любого типа кожи.

Как применять? 
Небольшое количество средства вспените в руках, затем нанесите на кожу лица и смойте тёплой водой. 

Рекомендации экспертов GoldyLocks: 
Для того, чтобы восстановить кожу лица после плотного макияжа и накопления пыли за день, после пенки используйте уникальные маски для лица на основе PDRN и полипептидного комплекса USOLAB PDRN Calming Mask Pack.

Объём: 150 мл 

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: