Graymelin Argan Cleansing Oil, 500 ml

Graymelin
224371
1900,00
р.
Смотреть все товары Graymelin

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Гидрофильное масло для снятия макияжа с маслом арганы

Превосходно устраняет макияж, солнцезащитный крем, очищает поры и увлажняет кожу. Оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, стимулирует процессы регенерации клеток кожи.

За счет масла арганы в составе, питает и увлажняет кожу. Насыщает микроэлементами и биоминералами. Смягчает и способствует обновлению кожи лица. Повышает упругость и эластичность, уменьшает и разглаживает морщинки.
Гипоаллергенный продукт.

Какие проблемы решает?
- забитые поры
- жирный блеск
- чрезмерная дегидрация кожи
- недостаток питательных веществ
- излишняя выработка себума

Результат после применения:
- глубокое очищение кожи
- снятие макияжа
- очищение пор
- регуляция работы сальных желез
- интенсивное увлажнение
- профилактика образования прыщей, комедонов, черный точек

В основе:
Масло арганы имеет высокую восстановительную способность, повышает эластичность кожных покровов, стимулирует обменные процессы, благотворно влияет на общий микробиом кожи, а так же разглаживает морщинки. Отличается влагоудерживающими свойствами, сохраняет оптимальный уровень влажности и препятствует испарению влаги.

Мало канолы содержит витамин Е, полезные жирные кислоты и стеролы. Эффективно питает и увлажняет кожу.

Масло кокоса оказывает увлажняющее и тонизирующее действие. Способствует заживлению ранок и трещин, оказывает противовоспалительный эффект.

Мало подсолнечника – очень богатый компонент, который содержит в себе витамины А, В, D, Е и полезные жирные кислоты. Оказывает питательное и увлажняющее действие.

Масло шиповника – отличный помощник в борьбе с возрастными изменениями кожи, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает появление и разглаживает морщины, уменьшает пигментные пятна и выравнивает тон кожи.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи.

Как применять?
Небольшое количество масла нанести на сухую кожу, далее добавить воду. При соприкосновении с водой образует густую очищающую пену. Смысть теплой водой.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
После применения гидрофильного масла, желательно ещё раз очистить кожу с помощью очищающей пенки, например Graymelin Green Tea Crazy Foam Cleanser.

Объем: 500 мл

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: