Botanity Makiol Sebum Serum, 50 ml

Botanity
225016
2600,00
р.
Сыворотка для жирной кожи с макиолом

История бренда BOTANITY началась в знаменитом Unigen R&D Center (США), мировом лидере в исследованиях и разработках в области натуральных продуктов и косметики. Философия BOTANITY открывает перед нами всю несравненную красоту и мощь природы, которые передаются человечеству. Исследователи — ботаники из центра Unigen исследуют полезные свойства растений и натуральных продуктов на протяжении всей своей жизни, посещая места по всему миру более 20 лет, чтобы собирать местные лекарственные растения, полезные для здоровья.

Действие себорегулирующей сыворотки направлено на нормализацию работы сальных желез, и сокращение выработки себума. Запатентованный комплекс MAKIOL C ™ работает сразу в нескольких направлениях: эффективно устраняет проблему и причины дисбаланса кожного себума, помогает поддерживать водный баланс, сужает расширенные поры, оказывает успокаивающее действие и снимает покраснения и болевые ощущения.

Кожа оставляет позади свои “проблемы” и приобретает матовый финиш с эффектом ретуширования!

Страна производства: США-Южная Корея

Какие проблемы решает?
- излишняя выработка кожного себума
- закупорка пор и черные точки
- неровный рельеф кожи
- слабый тургор кожи
- обезвоженная кожа
- серый тон лица
- потеря упругости и эластичности

Результат после применения:
- целенаправленная себорегуляция и работа с порами
- чудесный матирующий эффект
- безупречно ровный рельеф кожи
- упругая и эластичная кожа
- регенерация кожных тканей
- сужение пор
- смягчающий и увлажняющий эффект

В основе:
Матирующий комплекс Makiol C™ на основе экстракта зелёного перца, а также экстрактов листьев чайного дерева, кипарисовика и облепихи крушиновидной, действует как абсорбент, снижает избыточное выделение кожного сала и эффективно борется с неприятным, сальным блеском в Т-зоне.
Кроме того, он оказывает антибактериальное действие, уменьшает количество воспалений и угревую сыпь, уменьшает несовершенства кожи, морщины и неоднородный рельеф, придавая немедленный эффект ретуширования.

Pore Mandarin Complex™, на основе экстрактов мандарина унишу, апельсина и мелиссы лекарственной. Улучшает текстуру и рельеф кожи, оставляя приятную бархатистость и гладкость. Действие комплекса стягивает расширенные поры и прекрасно выравнивает тон кожи, устраняя болезненную серость и придавая здоровое свечение.

Успокаивающий комплекс Green Soothing Complex™, который включает в себя экстракт центеллы азиатской, мадекассосид, азиатиковую кислоту, азиатикозид и трегалозу запускает клеточное обновление и способствует заживлению кожи. Повышает порог чувствительности кожи, нормализует работу себорегулирующей функции и обеспечают надежную защиту от негативных факторов окружающей среды.

SOMB Complex™ — это уникальное сочетание экстрактов корня солодки, корня софоры желтоватой, хризантемы, листа периллы и экстракта нима, которое препятствует потери влаги, удаляют излишки кожного сала и восстанавливают гидро-липидную мантию кожи.

Кому рекомендуем?
Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Как применять?
Нанесите небольшое количество сыворотки на предварительно очищенную кожу лица. Распределите легкими похлопывающими движениями.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Прекрасно сочетается с крем-гелем для жирной кожи с макиолом Botanity Makiol Water Gel Cream

Объем: 50 мл

Назначение: сыворотка

Смотрите также: