Jan Marini C-Esta Face Cream, 28 ml

Jan Marini
224727
13150,00
р.
Смотреть все товары Jan Marini

Ремоделирующий крем с витамином С и DMAE для сухой кожи

Запатентованная формула крема Jan Marini на основе витамина С и DMAE — это эффективное омоложение кожи нового поколения с максимальным комфортом и уютом!

Уникальный состав крема и видимое омолаживающие действие - главная его особенность! Диметиламиноэтанол (DMAE) — ключевой компонент крема, который также используют в процедуре мезотерапии. Исключительные преимущества DMAE выполняют целый комплекс anti-age процедур: каркас и контуры лица становятся более четкими и выразительными, кожа становится более плотной и упругой, а количество и глубина морщин очевидно уменьшается. 

Крем содержит особую жирорастворимую форму витамина С, которая лучше проникает в клетки кожи и является идеальной защитой от самого главного провокатора пигментных пятен — ультрафиолета. Кроме того, витамин С — это сильнейший антиоксидант, который не только защищает кожу от негативных факторов, но и гарантирует длительный увлажняющий эффект.
Новое слово в косметологии и 100% результат — это точно про Jan Marini!

Страна производства: США.

Какие проблемы решает?
- тусклый неровный тон кожи и покраснения
- возрастные изменения кожи
- сухая и обезвоженная кожа
- дряблая кожа
- мелкие и глубокие морщины
- пигментные пятна, потемнения кожи

Результат после применения:
- выраженный лифтинг-эффект 
- повышенная упругость и тонус кожи
- заметное сокращение мелких и глубоких морщинок
- иммуномодулирующий эффект, укрепление защитных функций кожи
- восстановление коллагенообразования 
- снятие воспалений или раздражений
- детокс-эффект
- защита от фотостарения
- активная стимуляция обновления клеток кожи
- замедление процессов увядания
- подтянутая, ровная и здоровая кожа

Консистенция: умеренно плотная, быстро впитывающаяся, с нежным ароматом цитруса.

В основе:
Диметиламиноэтанол (DMAE) стимулирует кровообращение, тонус кожи подтягиваются, а морщинки разглаживаются. Маркеры старения стираются с каждым применением: носогубные заломы уменьшаются, очертания подбородка становятся более четкими, лоб становится более ровным. DMAE имеет накопительный эффект, что формирует долговременный лифтинг-эффект.

Витамин С обладает антивозрастным эффектом и борется с интенсивной выработкой меланина, отвечающего за появление пигментных пятен на лице, повышает иммунитет кожи, заметно выравнивает ее тон.

Гиалуроновая кислота отвечает за водный баланс кожи, который служит защитой от обезвоживания и сохраняет здоровый и сияющий цвет лица. Она накапливает влагу в коже и блокирует ее испарение, благодаря созданию легкого и невесомого щита.

Мочевина играет роль незаменимого увлажнителя, который перемещает влагу из глубоких слоев эпидермиса к верхнему слою. На лицо прекрасный внешний вид! Также карбамид отшелушивает ороговевший слой клеток и способствует регенерации кожи.

Экстракт листьев розмарина - уникальный компонент, который содержит карнозиновую кислоту, запускающую образование антиоксидантов в клетках. Розмарин защищает кожу от внешних негативных факторов и предотвращает разрушение клеток. Кроме того, розмарин имеет выраженный омолаживающий эффект, препятствует преждевременному увяданию кожи.

Экстракт спирулины является эффективным антиоксидантом, омолаживающим кожу лица, разглаживающим морщинки и заломы. Этот экстракт содержит в себе порядка 70% уникального по составу белка, а также целый комплекс витаминов, микроэлементов, аминокислот и ферментов. Спирулина заметно повышает эластичность кожи, придавая ей здоровую упругость. 

Кому рекомендуем?
Подходит для сухой и очень сухой кожи, в том числе для зрелой, чувствительной и кожи с первыми признаками старения.

Как применять?
Наносить массажными движениями до полного впитывания на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для более интенсивного омолаживающего эффекта и подтяжки кожи лица используйте крем в сочетании с обогащенным омолаживающим кремом с фитоэстрогенами Jan Marini Age Intervention Face Cream.

Объём: 28 мл

Назначение: крем для лица

Смотрите также: