Ellevon Refreshing Cleansing Milk, 500 ml

Ellevon
224076
2800,00
р.
Смотреть все товары Ellevon

Освежающее очищающее молочко для выравнивания тона лица и сужения пор

Смотреть видеоинструкцию

Освежающее молочко для лица от бренда Ellevon обладает легкой кремовой текстурой и прекрасно очищает кожу, бережно проникая глубоко в поры! Полезные микроэлементы и питательные масла в составе молочка интенсивно увлажняют кожу лица, дарят ей упругость и здоровое сияние. Уникальные компоненты в основе средства отличаются противоспалительным и успокаивающим эффектами, предотвращающими появление покраснений и несовершенств. 

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- контаминация кожи и загрязнение пор  
- сухость, шелушение, стянутость кожи
- тусклость тона кожи лица 
- раздражение или воспаление кожи
- расширенные поры

Результат после применения: 
- глубокое очищение кожи 
- регенерация и восстановление клеток ткани 
- гладкость и здоровое сияние кожи 
- сужение пор
- упругость и эластичность 
- борьба с раздражением чувствительной кожи 
- мягкая, бархатистая кожа

В основе: 
Масло абрикосовых косточек ускоряет процесс регенерации кожи, восстанавливая клетки тканей и глубоко увлажняя. Оно обладает омолаживающим и антисептическим эффектом, таким образом предотвращая появление покраснений и несовершенств.  

Масло семян сафлоры деликатно увлажняет кожу лица благодаря концентрации линолиевой кислоты.

Азиатская центелла обладает спазмолитическим и антиоксидантным эффектами, снимает зуд и раздражение. Благодаря азиатской центелле клетки кожи питаются необходимыми микроэлементами и насыщаются влагой. К тому же данный компонент улучшает работу сосудов.

Экстракт многоцветковой розы прекрасно оздоравливает кожу, сужает поры, выравнивает рельеф дермы и борется с первыми признаками старения. 

Экстракт хикамы прекрасно освежает и тонизирует кожу лица, борется с проблемными местами и предотвращает появление акне, от черных точек, угрей. 

Кому рекомендуем? 
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

Как применять? 
Нанесите небольшое количество средства на лицо и слегка вбивающими движениями помассируйте кожу лица. Остатки очищающего молочка удалите ватными спонжами и смойте тёплой водой.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
 Для более глубокого очищения и обновления кожи используйте 1-2 раза в неделю обновляющий пилинг с комплексом натуральных экстрактов#nbsp;Ellevon Derma Peel Solution.

Объём: 500 мл

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: