Jan Marini Rosalieve Cream, 30 ml

Jan Marini
224740
11150,00
р.
Смотреть все товары Jan Marini

Крем-акселератор для комплексного решения проблем купероза и розацеа

Проявления купероза и розацеа победить реально, а сделать кожу ровной и красивой — легко с кремом-акселератором Jan Marini!  Средство оставит в прошлом состояние вашей кожи “до”, и закрепит состояние кожи “после” навсегда. Уникальная формула мощнейших ингредиентов за счет глубокого проникновения в кожу способно устранять самые сложные задачи: любые случаи высыпаний и покраснений, купероз и розацеа, сосудистую сеточку и чувствительность. В то время, как крем интенсивно работает над устранением этих недугов, ваша кожа обретает спокойствие и гармонию. Результатом будет гладкая, естественно матовая, свежая и сияющая кожа!

Подходит для любого типа кожи, идеально — для чувствительной!

Страна производства: США (Патент №10596090).

Какие проблемы решает?
- купероз, розацеа
- сосудистая сеточка
- гиперчувствительность кожи 
- зуд, покраснение, раздражение кожи
- "рыхлая" текстура кожи
- неровный тон лица с пятнышками и покраснениями

Результат после применения:
- видимое снижение и устранение воспалений и покраснений, вызванных розацеа
- мощное укрепление сосудов, устранение сосудистой сеточки
- длительный успокаивающий эффект
- снятие воспалений и шелушения,  зуда и раздражения
- профилактика возрастных изменений кожи
- нормализация работы сальных желез
- смягчение и питание кожи
- ровный тон и текстура кожи

В основе:
Азелаиновая кислота 5% работает как мягкий пилинг, она обладает противовоспалительным и антимикробным свойствами, нормализует выработку себума, что оказывает противоугревое и депигментирующее действие на дерму и эпидермис. Азелаиновая кислота отлично выравнивает тон кожи и устраняет покраснения. 

Тетрапептид-14 отвечает за естественный синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Это трио повышает тургор и плотность кожи, выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины.

Комплекс из экстрактов белого, зеленого и красного чая — мощный антиоксидантный коктейль! Борется с сухостью, мгновенно увлажняя и удерживая влагу внутри кожных покровов. Напитывает необходимыми микроэлементами и биоминералами, восстанавливая обменные процессы. Регулирует работу сальных желез и нормализует Ph баланс. Выравнивает тон кожи, эффективно тонизирует и придаёт здоровый отдохнувший вид.

Экстракт сока босвелии укрепляет сосуды и улучшает кровообращение, нормализует липидный барьер. Прекрасный антисептик, и заживляющий компонент.

Аллантоин снижает чувствительность кожи, противостоит очагам возникновения покраснений и борется с зудом. 

Масло ши — увлажняющий компонент, выравнивающий тон лица. Делает кожу мягкой и бархатистой, устраняет воспаления, покраснения и снимает зуд. Не забивает поры и подходит даже для жирной кожи, а так же имеет ранозаживляющий эффект.

Пантенол эффективно вылечивает дерматологические заболевания и успокаивает кожу, устраняя зуд и раздражение. Молниеносно справляется с ранками и высыпаниями на лице. 

Бисаболол — натуральный растительный экстракт ромашки аптечной. Очень эффективно устраняет воспаления и раздражения, успокаивает кожу и снимает покраснения.

Как применять?
Небольшое количество крема нанести на очищенную кожу лица и равномерно
распределить лёгкими похлопывающими движениями. Применять утром и вечером.

Кому рекомендуем?
Все типы, особенно для чувствительной кожи.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для дополнительного увлажнения кожи сочетайте крем вместе с cывороткой-акселератором с 3D гиалуроновым комплексом Jan Marini Hyla3D Face Serum.

Объем: 30 мл

Назначение: крем для лица

Смотрите также: