USOLAB Bio Renaturation PDRN Toner-Mist, 150 ml

USOLAB
224708
4540,00
р.
Смотреть все товары USOLAB

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Обновляющий тонер-мист на основе PDRN и полипептидов

Уникальный пептидный тонер корейского бренда USOLAB — это настоящая находка для тех, кто ценит совершенство кожи, эстетику и здоровье. Он не только разглаживает морщинки и восстанавливает тон лица снаружи, но и вылечивает эпидермис изнутри, оказывая благотворное влияние на очаги воспаления. Тонер питает клетки ткани необходимыми витаминами и микроэлементами, тем самым осуществляя профилактическое действие длительного эффекта.

Активная формула PDRN в составе средства дарит коже эффект фотошопа. Благодаря регулярному использованию тонера кожа станет более упругой, подтянутой, эластичной, сияющей и здоровой! Он глубоко очищает поры, устраняет ороговевшие частички и увлажняет кожу лица. А ещё его удобно взять с собой даже в самое далекое путешествие! 

Страна производства: Южная Корея 

Какие проблемы решает? 
- сухость кожи
- увядание кожи и появление первых признаков старения 
- морщинки и заломы на коже 
- несовершенства, высыпания и следы пост-акне 
- раздражения и покраснения на коже лица 
- тусклый тон лица 
- следы усталости и отёчности

Результат после применения: 
- восстановление микрорельефа и разглаживание морщинок 
- замедление процессов увядания
- повышение упругости и эластичности кожи 
- борьба с высыпаниями и следами пост-акне 
- восстановление обменных процессов и укрепление защитного барьера 
- успокаивающий эффект
- снятие зуда, раздражения и покраснений 
- восстановление здорового тона лица и естественного сияния кожи

В основе:
PDRN очень эффективно восстанавливает структуру кожи, стимулирует выработку естественного коллагена и эластина, борется с несовершенствами, дарит лицу бархатистость и безупречность. 

Комплекс пептидов способствует интенсивной выработке собственного коллагена и эластина. Кожа вновь оживает, получая питательные вещества, в результате чего происходит регенерирующий лифтинг-эффект, а кожа становится мягкой, увлажнённой и упругой.

Экстракт центеллы обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Является лекарственным растением, которое эффективно стимулирует выработку эластана и коллагена, а так же предотвращает вредное воздействие ультрафиолета. Имеет антиоксидантные свойства.

Пантенол великолепно ухаживает за кожей, насыщая ее необходимой влагой, оказывает отличный антивозрастной эффект. Кроме того ,пантенол - отличное средство при ожогах и воздействии агрессивных средств.

Лактобактерии восстанавливают тон кожи, повышают ее иммунитет особенно в холодное время года. 

Растительные экстракты отлично успокаивают и тонизируют кожу, сужают поры, залечивают воспаления и другие несовершенства, отличаются мощным антисептическим и себорегулирующим эффектами. 

Кому рекомендуем?  
Отлично подходит для всех типов кожи. 

Как применять? 
Нанесите небольшое количество средства на ватный диск или подушечки пальцев и тонизируйте заранее очищенную кожу массирующими движениями. Используйте утром и вечером. 

Рекомендации экспертов GoldyLocks: 
Для более яркого эффекта совершенства перед применением тонера рекомендуем очищать кожу гелем на основе PDRN USOLAB Bio Intensive Repair Cleanser.

Объём: 150 мл

Назначение: тонер

Назначение: мист для лица

Смотрите также: