Dear, Klairs Freshly Juiced Vitamin E Mask, 90 ml

Dear, Klairs
224307
2790,00
р.

Смотреть все товары Dear, Klairs


Ночная маска с витамином Е для сияния кожи.

Маска с витамином Е от Dear, Klairs прекрасно дополнит ваш повседневный комплексный уход за кожей лица. Состав продукта отличается высокими антиоксидантными и заживляющими функциями. Маска эффективно борется с сухостью кожи, возрастными изменениями, гиперпигментацией, воспалениями и раздражениями.

Прекрасно выравнивает тон лица и рельеф кожи, стимулирует выработку коллагена и эластана, способствует «заполнению» морщин, а так же нормализует обменные процессы, такие как гидролипидный и пептидный обмены. Прекрасно регулирует работу сальных желез. Удаляет следы постакне и всевозможные несовершенства кожного покрова.

Какие проблемы решает?
- возрастные изменения кожи
- серый, тусклый тон лица
- излишняя выработка себума
- воспаления и раздражения
- следы постакне
- сухость и шелушение кожи
- гиперпигментация

Результат после применения:
- здоровый ровный тон лица
- преображение рельефа кожи
- регуляция работы сальных желез
- устранение воспалений, раздражений и покраснений
- уменьшение пигментных пятен
- разглаживание морщин
- устранение ощущения сухости и стянутости

В основе:
Ниацинамид — витамин группы В, который регулирует функцию сальных желез, устраняя жирный блеск кожи, удерживает влагу, предотвращая дегидрацию кожных покровов.

Керамиды — это липиды, которые отвечают за жизненную силу нашей кожи. Восстанавливают защитный барьер кожи лица, наполняют влагой и препятствуют обезвоживанию клеток. Оказывают омолаживающий эффект, разглаживают морщинки и нормализуют гидропилидный обмен.

Гиалуроновая кислота, препятствует дегидрации, позволяет накапливать влагу в коже, предотвращая сухость и шелушение. Разглаживает морщинки за счет заполнения их молекулами. Нормализует Ph баланс и дарит ощущение свежести вашей коже.

Токоферол — отвечает за целостность кожи. Нормализует липидный обмен, препятствую дегидрации кожных покровов, восстанавливает защитные функции кожи, а также защищает от агрессивного воздействия солнечных лучей. Токоферола ацетат частый компонент солнцезащитных кремов за счет своих защитных и увлажняющих свойств.

Экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Является лекарственным растением, которое эффективно стимулирует выработку эластана и коллагена, а так же предотвращает вредное воздействие ультрафиолета. Имеет антиоксидантные свойства.

Альгин (производная бурых водорослей Laminaria, Fucus, Macrocystis). Природный эмульгатор, имеет противоотечный и увлажняющий эффект, выводит токсины и тяжёлые металлы, нормализует гидролипидный обмен.

Кому рекомендуем?
Подходит для кожи всех типов.

Как применять?
Использовать на ночь. Небольшое количество крема нанести на предварительно очищенную и тонизированную кожу и вмассировать мягкими массирующими движениями.

Рекомендации от экспертов Goldylocks:
Перед применением маски рекомендуется очистить кожу с помощью пенки Dear, Klairs Rich Moist Foaming Cleanser pH 5.6 и тонизировать с помощью тонера Dear, Klairs Supple Preparation Facial Toner.

Объем: 90 мл

Назначение: маска для лица

Смотрите также: