USOLAB Bio Intensive Moisturizing Cleanser, 150 ml

USOLAB
224838
4650,00
р.
Смотреть все товары USOLAB

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Гель для умывания с пептидами и гиалуроновой кислотой

Прекрасное средство для умывания на основе гиалуроновой кислоты и пептидов - отличный вариант для важнейшего этапа в уходе любой девушки! Гель тщательно, но бережно очищают кожу от загрязнений, а его компоненты заботятся о здоровье и молодости кожи, придавая ей ухоженный вид. Гель отлично подойдет для снятия макияжа и подготовит кожу для дальнейшего ухода. Гиалуроновая кислота в составе поддерживает увлажненность и упругость кожи, а комплекс пептидов сохраняет ее молодость.

Страна производства: Южная Корея

Результат после применения:
- деликатное очищение кожи
- снятие макияжа
- увлажнение и поддерживание оптимального уровня pH
- поддержание упругости и молодости кожи
- успокаивающий эффект
- здоровый тон лица

В основе:
Гиалуроновая кислота является источником увлажнения и поддержания молодости кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, за счет чего поддерживается природная упругость и эластичность кожи.

Азулен представляет собой производное ромашки, оказывает выраженный успокаивающий эффект, устраняя зуд и покраснения на коже. Придает ей невероятную мягкость и увлажненность. Прекрасно борется с воспалением на кожи, заживляет мелкие трещинки и препятствует возникновению новых несовершенств на коже. Кроме того, является отличным средством от темных кругов под глазами и нежелательных пигментных пятен.

Экстракт ягод годжи — мощный антиоксидант, незаменимый компонент для борьбы с признаками преждевременного увядания кожи, улучшает внешний вид, устраняет жирный блеск и делает кожу матовой.

Экстракт камелии знаменит высоким содержанием в составе витаминов А,Е,С и группы В, оказывает выраженный антиоксидантный эффект, замедляет процессы преждевременного старения, укрепляет клеточные мембраны, усиливает способность удерживать влагу.

Пантенол эффективно вылечивает дерматологические заболевания и успокаивает кожу, устраняя зуд и раздражение. Молниеносно справляется с ранками и высыпаниями на лице. 

Кому подойдет?
Подходит для всех типов кожи.

Как применять?
Вспеньте небольшое количество геля в ладонях и нанесите на кожу лица, помассируйте, после чего смойте теплой водой.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Следующий этап полноценного бьюти-ритуала — это тонизирование. Для этого прекрасно подойдет обновляющий тонер-мист на основе PDRN и полипептидов USOLAB Bio Renaturation PDRN Toner.

Объем: 150 мл

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: