MEDI-PEEL Red Lacto Collagen Wrapping Mask, 70 ml

MEDI-PEEL
224879
3700,00
р.
Смотреть все товары MEDI-PEEL

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Лифтинг маска-пленка поросуживающая с гидролизованным коллагеном

Супер новинка от любимого бренда Medi-Peel! Коллагеновая маска была разработана специально для подтяжки кожи лица, ее глубокого увлажнения и сужения пор. Для этого в составе маски используется французский гидролизованный коллаген в концентрации 70,2%, который видимо улучшает общий вид лица, укрепляет тургор кожи и препятствует ее увяданию. Действие коллагена отлично дополняют  комплексы трав Tannin complex и Anti-Sebum P, суживающий поры и оздоравливающий кожу, а также лактобактерии, аминокислоты и гиалуроновая кислота разной молекулярной массы.

Уже после первого применения маски кожа становится более упругой, ровной и наполненной. Попробуйте новую разработку проверенного бренда из Кореи!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- потеря упругости и эластичности
- морщинки
- трансдермальное обезвоживание кожи
- неровный рельеф кожи
- расширенные поры

Результат после применения:
- активный лифтинг-эффект
- упругая и эластичная кожа
- глубокое увлажнение
- выравнивание контура лица
- ровный тон и рельеф кожи
- разглаживание морщинок
- устранение сухости и шелушение
- повышение плотности кожи
- интенсивное восстановление тургора

В основе:
Французский гидролизованный коллаген делает кожу упругой и эластичной, подтягивает тургор и решает проблему мелких морщин, так же коллаген обеспечивает видимый лифтинг-эффект и интенсивное увлажнение, защищая кожу от обезвоживания.

Гиалуроновая кислота — основной компонент омолаживающей косметики и просто спасение для сухой и обезвоженной кожи. Гиалуроновая кислота отлично увлажняет кожу и придает ей живой, здоровый вид.

Лактобактерии нормализуют до оптимального уровня pH-баланс кожи, уничтожают патогенные микроорганизмы и бактерии и способствует восстановлению естественной микрофлоры кожи. Укрепляют местный иммунитет и способствуют улучшению регенерации тканей.

Комплекс из 17 аминокислот повышает упругость и эластичность кожи, препятствует потере влаги, оказывает лифтинг-эффект, омолаживает и борется с морщинками.

Комплекс  Anti-Sebum P из экстрактов примулы вечерней, корня пуэрарии лопастной, сосновой хвои, коры корней вяза работает с текстурой кожи, видимо улучшая и разравнивая ее, сужает поры и налаживает оптимальную работу сальных желез.

Tannin complex, состоящий из экстрактов листьев чайного дерева, кофейных зерен и корня рейнтурии японской, обладает замечательным успокаивающим и антибактериальным действием, а также защищает от внешних агрессивных факторов окружающей среды.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи.

Как применять?
На очищенную кожу лица нанесите маску, избегаю кожу вокруг глаз. Оставьте на 20-30 минут, после чего осторожно снимите маску-пленку с лица.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
А для ухода за нежной кожей вокруг глаз используйте коллагеновые патчи из той же новой линейки бренда MEDI-PEEL Red Lacto Collagen Eye Patch.

Объем: 70 мл

Назначение: маска для лица

Смотрите также: