USOLAB Bio Intensive K Cream, 50 ml

USOLAB
224846
5950,00
р.
Смотреть все товары USOLAB

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Выравнивающий крем с витамином К против купероза и розацеа

Превосходный крем с таргетированным воздействием на проблему купероза и розацеа отлично успокаивает ее, снимает покраснения, зуд и раздражения, видимо уменьшает видимость дефектов сосудов на коже, отлично выравнивает тон! Такое отличное действие связано с высоким содержанием витамина К в креме, чья эффективность доказана мировыми учеными дерматологами. А благодаря сквалану и керамидам в составе средства значительно повышается плотность кожи и разглаживается ее рельеф. 

Кроме того, крем эффективен в применении после хирургических и лазерных процедур для уменьшения гематом на коже. Невесомая текстура крема легко проникает в глубокие слои эпидермиса, не оставляя ощущения липкой пленки на лице. 

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- купероз, розацеа
- сухость и неприятная стянутость кожи
- покраснение, раздражение кожи
- потеря упругости
- тонкая кожа
- сосудистая сеточка и звездочки 

Результат после применения:
- восстановление липидной мантии кожи
- укрепление сосудистых стенок
- ярко выраженный успокаивающий эффект
- укрепление защитных функций кожи
- поддержание эластичности кожи
- активация синтеза коллагена и эластина
- снятие зуда, раздражения, чувствительности
- глубокое увлажнение 
- ровный тон и рельеф кожи

В основе:
Витамин К препятствует появлению купероза на коже, укрепляет стенки сосудов и выравнивает тон лица, снимает раздражение, благоприятно воздействует на сосуды и капилляры, уменьшает их видимость и красноту. Витамин К также  улучшает состояние кожи при акне и после косметологических процедур, пилингов, солнечных ожогов.

Экстракт центеллы азиатской — натуральный компонент, обладающий большим количеством полезных свойств, представляет огромную ценность в косметологии. Обеспечивает увлажнение, питание кожи, оказывает выраженный противовоспалительный и успокаивающий эффект.

Сквалан хорошо смягчает кожу, препятствует потере влаги, повышает эластичность кожи и клеточный иммунитет.

Лецитин — незаменимый помощник в поддержании молодости кожи, восстанавливает защитные функции кожи, активирует процесс обновления клеток.

Керамиды  заполняют пространство между клетками кожи, защищая от негативных воздействий окружающей среды. Керамиды выстраивают защитный барьер кожи и восстанавливают ее липидную мантию.

Глутатион — аминокислота с мощными антиоксидантными и отбеливающими способностями. Подавляет разрушительное воздействие ультрафиолета, с легкостью и краткие сроки ликвидирует выраженную пигментацию и другие проблемные пятна. Замедляет процессы старения кожи, помогает продлить молодость дермы, активно восстанавливает поврежденные клетки.

Комплекс пептидов эффективно помогает в борьбе с преждевременным увяданием, разглаживает мелкие морщинки и заломы. Возвращает коже истинную упругость.

Кому подойдет?
Подойдет для всех типов кожи, в особенности сухой и чувствительной.

Как применять?
Используйте крем в качестве завершающего этапа ухода за кожей. Нанесите небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу лица, дождитесь полного впитывания.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для комплексного ухода за чувствительной кожей, склонной к куперозу и розацеа рекомендуем использовать вместе с кремом укрепляющий тонер-мист с двумя формами витамина К USOLAB Bio Intensive Barrier K Mist и ампульную сыворотку с витамином К USOLAB Bio Premium K Ampoule.

Объем: 50 мл

Назначение: крем для лица

Смотрите также: