CUSkin Vitamin U Hydro Gel Eye Patch, 60 pcs

CUSkin
224408
3940,00
р.
Смотреть все товары CUSkin

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Пептидная маска патчи для век с витамином U и комплексом трав Greenol

Пептидные патчи с инновационной формулой, включающей в себя; вольюфелин, ботокс, сигнальные пептиды, бета глюкан, витамин U и комплекс трав, способна улучшить состояние кожи в области глаз уже после первого применения!
Патчи CU Skin Vitamin U Hydro Gel Eye Patch обладают не только инновационной формулой, но и содержат в 1.5 раза больше гидрогеля, чем стандартные патчи, что обеспечивает более продолжительный и эффективный результат особенно в области гусиных лапок и малярных мешков. Подходят для всех типов кожи, уменьшают темные круги и мгновенно подтягивают кожу под глазами!

Страна производства: Корея

Какие проблемы решает?
- истончение кожи вокруг глаз
- возрастные изменения кожи
- ослабление тургора кожи
- появление мимических морщин
- изменение структуры кожи, дряблость
- появление “гусиных лапок”
- темные круги под глазами
- отёчность зоны вокруг глаз
- видимые последствия недосыпания

Результат после применения:
- мгновенное уменьшение мелких мимических морщин
- придают взгляду отдохнувший вид
- снимают отёчность вокруг глаз
- убирают синяки под глазами
- подтягивают и омолаживают кожу

При длительном применении 2-3 раза в неделю курсом в 4 недели:
- увеличивают плотность и упругость кожи под глазами
- при постоянном применении заметно подтягивается кожа вокруг глаз и заполняются провисающие зоны
- разглаживает глубокие морщины

В основе:
Вольюфилин — натуральный ингредиент растительного происхождения. Выделяется из корня Анемаррены, цветка, произрастающего преимущественно в Средней Азии. Корневище Анемаррены используется в китайской народной медицине уже более 2000 лет. Вольюфилин обладает эффектом липофилинга, который придаёт коже упругость, восполняет возрастную потерю объема кожи, а так же увеличивает её плотность. Несомненный плюс вольюфилина и в его способности заполнять провисшие зоны вокруг глаз.  

Трипептид меди-1 и Tripeptide-10 Citrulline – уникальный белок способствующий стимуляции деления клеток кожи, и следовательно её обновлению. Отличительная особенность данного белка, в способности активного синтеза коллагена и эластина. Это один из самых эффективных пептидов, способный увеличивать накопление влаги в коже, увеличивая её плотность.  

Ацетилгексапептид-8 — превосходное средство против мимических морщин!
Ацетилгексапептид-8 — это ботокс-пептид, который не только борется с мимическими морщинами, но и предупреждает их появление.

Бета-глюкан и гиалуроновая кислота — дополняют действие трипептида, предупреждают обезвоживание и эффективно увлажняют кожу.

Витамин U – уникальный компонент способный регенерировать поврежденные ткани, оказывает выраженный противовоспалительный, обезболивающий и успокаивающий эффект.

Комплекс трав GREENOL — в дополнение к противовоспалительному эффекту Витамина U, в состав патчей CU Skin включен травяной сбор из лаванды, бергамота, фрезии, перечной мяты, ромашки и розмарина. Такой сбор эффективно снимает раздражение кожи, улучшает микроциркуляцию и снимает отёчность с области вокруг глаз.

Гидрогель, из водорослей и злаков — обеспечивает надежное прилегание к коже и благодаря формуле и высокому содержанию, усиление проникающих свойств компонентов в глубокие слои кожи, обеспечивая интенсивное питание.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи. Прекрасно подойдут для всех, кто испытывает проблемы с отёчностью вокруг глаз, темными кругами, потерей упругости и плотности кожи. Незаменимы при проявлении мимических морщин и для их предупреждения.

Как применять?
Достать патчи из резервуара при помощи специального аппликатора. Нанести на кожу под глазами и продержать 20-30 минут, затем снять и не смывая легкими движениями вмассировать эссенцию в кожу. После применения необходимо нанести увлажняющий крем соответствующий вашему типу кожи.

Рекомендации от экспертов Goldylocks:
Применение увлажняющего крема после патчей необходимо для корректного результата. Ультра-увлажняющий крем CUSkin CLEAN-UP Moisture Balancing Cream дополнит действие пептидных патчей, эффективно увлажнит и придаст коже упругость и эластичность.

Объем: 110 гр/ 30 пар / 60 штук.

Назначение: патчи

Смотрите также: