Jan Marini Hyla3D Face Serum, 30 ml

Jan Marini
224738
12250,00
р.
Смотреть все товары Jan Marini

Омолаживающая сыворотка-акселератор с 3D гиалуроновым комплексом для упругой и наполненной кожи

Трехмерная сыворотка-акселератор с гиалуроновым комплексом — это новый и уникальный катализатор восстановления здоровья и плотности кожи! Благодаря разработке калифорнийских учёных мы получили сыворотку, которая способна заставит любого отказаться от дорогостоящих и порою небезопасных инъекций красоты! Сыворотка самостоятельно обеспечивает тотальную ревитализацию кожи и восстановление упругости, подтянутости и эластичности, и все это без уколов!

Инновационный состав средства эффективно борется с возрастными изменениями: разглаживает рельеф кожи, избавляет лицо от морщинок и заломов. Более того, сыворотка поддерживает идеальный гидролипидный баланс кожи, что позволяет раз и навсегда забыть о сухости, шелушении и появлении зуда. Продукт запускает процессы выработки собственной гиалуроговой кислоты в организме, ускоряет циркуляцию крови, тем самым, продлевает нам молодость.

Сыворотка от бренда Jan Marini — это истинное волшебство, которое наделяет вас красотой и здоровьем снаружи и внутри!

Видимый результат после 1-го применения!

Страна производства: США

Какие проблемы решает? 
- заметное активное увядание кожи и проявление признаков старения 
- морщинки, заломы и «гусиные лапки» 
- потеря упругости, эластичности и подтянутости 
- непокидающий эффект усталости и отёчности на лице 
- тусклый тон лица и рыхлость кожи 
- тонкая, "пергаментная", атоничная кожа
- обезвоженность

Результат после применения: 
- восстановление микрорельефа и тотальное разглаживание морщинок 
- замедление процессов старения и сохранение молодости 
- повышение упругости и эластичности кожи 
- восстановление обменных процессов и укрепление защитного барьера кожи 
- успокаивающий и тонизирующий эффект
- восстановление здорового тона лица и гиалуронового потенциала 
- глубокое увлажнение на всех слоях кожи
- наполненная энергией, упругая, свежая кожи и шикарный вид лица!

В основе:
Гиалуроновая кислота в липосомальной инкапсулированной форме высокоэффективно разглаживает морщинки, заполняя заломы гиалуроновой кислотой.

Поперечно связанная гиалуроновая кислота восстанавливает поврежденные клетки ткани и разглаживает микрорельеф кожи.

Гиалуроновая кислота с ультранизкой молекулярной массой благодаря своей невесомости попадает в самые глубокие слои эпидермиса и стимулирует выработку естественного коллагена, возвращая коже и всему организму молодость. 
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота создаёт некий защитный слой на поверхности эпидермиса и защищает кожу от воздействия окружающей среды. 

Фактор тканевого дыхания поставляет кислород в клетки и повышает концентрацию кислорода в коже. Такой процесс помогает продлить молодость кожи, уберечь ее от проявления морщин, неоднородности рельефа и серого, болезненного тона лица.

Олигопептид-24 повышает тонус кожи, сглаживает рубцы и шрамы, дарит коже совершенство без высыпаний и шелушений. 

Экстракт красного чая является спасением для чувствительной и раздражённой кожи; экстракт эффективно успокаивает зуд, борется с очагами воспаления и смягчает слои эпидермиса. 

Коэнзим Q10 — это жирорастворимый кофермент, который поддерживает жизнедеятельности практически всех клеток организмов. Он стимулирует их регенерацию, налаживает процессы отмена веществ, ускоряет выработку естественного коллагена. 

Кому рекомендуем?  
Подходит для всех типов кожи. 

Как применять? 
Перед нанесением встряхните флакон с сывороткой. На заранее очищенную кожу лица и шеи наносите средство утром и вечером.

Рекомендации экспертов GoldyLocks: 
Чтобы добиться максимального омолаживающего эффекта, после нанесения сыворотки используйте для сухой кожи обогащенный омолаживающий крем с фитоэстрогенами Jan Marini Age Intervention Face Cream, а для комбинированной и жирной — трансформирующую сыворотку Jan Marini Transformation Face Serum.

Объём: 30 мл

Назначение: сыворотка

Смотрите также: