Jan Marini C-Esta Cleansing Gel, 237 ml

Jan Marini
224723
5450,00
р.
Смотреть все товары Jan Marini

Мягкий омолаживающий гель для умывания с витамином С и DMAE

Очищающий гель для Jan Marini — это шикарный витаминный смузи для вашего личика! В состав средства входит действенный и прогрессивный компонент DMAE, который  целенаправленно работает на омоложение кожи, повышает ее эластичность и упругость, овал лица становится более четким и выразительным. Антиоксидантная защита блокирует негативное воздействие на кожу и укрепляет иммунитет.

Витамин С представлен в новом образе — жирорастворимая форма, которая лучше проникает в клетки кожи и является идеальным оружием от всех проявлений фотостарения: утолщение, неровности кожи и пигментные пятна.

Уникальная формула геля не сушит кожу и не вызывает раздражения. Идеально подойдет для восстановления кожи после механических воздействий и пилингов. Можно и нужно использовать при высокой чувствительности кожи! 

Любимый очищающий гель у мужчин! Можно использовать в качестве геля для бритья. 

Страна производства: США

Результат после применения:
- глубокое очищение кожи
- снятие макияжа
- устранение черных точек и закупорки пор
- удаление пигментных пятен и пост акне
- выравнивание рельефа и тона кожи лица
- возвращение упругости и эластичности
- устранение сухости и шелушения
- невероятно мягкая и нежная кожа

Текстура: легкая гелевая консистенция с очень приятным цитрусовым ароматом.  

В основе:
Диметиламиноэтанол (DMAE) стимулирует кровообращение, за счет чего тонус кожи подтягиваются, а морщинки разглаживаются. Маркеры старения стираются с каждым применением: носогубные заломы уменьшаются, очертания подбородка становятся более четкими, лоб становится более ровным. DMAE имеет накопительный эффект, что формирует долговременный лифтинг-эффект.

Витамин С обладает антивозрастным эффектом и борется с интенсивной выработкой меланина, отвечающего за появление пигментных пятен на лице, повышает иммунитет кожи, заметно выравнивает ее тон.

Олеиновая кислота отлично увлажняет кожу и является самым выгодным транспортом для активных ингредиентов косметики.

Экстракт коры мыльного дерева смягчает и увлажняет кожу, и укрепляет ее иммунитет.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Можно использовать при розацеа, куперозе, а также при беременности и кормлении! 

Как применять?
Мягкими массирующими движениями нанести небольшое количество средства на влажную или сухую кожу. Гель сильно концентрированный и при добавлении воды образует большое количество пены. Тщательно смыть водой. Рекомендуется использовать утром и вечером.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для более интенсивного омолаживающего эффекта и подтяжки кожи лица, рекомендуем использовать ремоделирующий крем Jan Marini C-Esta Face Cream.

Объём: 237 мл

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: