MEDI-PEEL Bor-Tox Ampoule Mask, 30 ml

MEDI-PEEL
224165
380,00
р.
Смотреть все товары MEDI-PEEL

Ампульная маска с эффектом ботокса

Ампульная маска с эффектом ботокса высокой концентрации сокращает глубину морщин и заломов на коже. Она разглаживает неровности и подтягивает овал лица. Средство эффективно питает кожу и поддерживает оптимальный водно-жирновой баланс, борется с сухостью и шелушением, замедляет процесс фотостарения и укрепляет текстуру клеток ткани. Благодаря регулярному использованию ампульной маски кожа становится заметно моложе. Ампула тонизирует эпидермис, дарит лицу здоровый тон и естественное сияние, подтягивает кожу. Настоящее чудо для вашего лица без инъекционного вмешательства!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- морщинки и заломы на коже
- тусклость, неровный тон кожи и покраснения
- чрезмерное влияние ультрафиолетовых лучей
- сухая и обезвоженная кожа
- тусклая кожа и серый тон

Результат после применения:
- лифтинг-эффект и разглаживание морщин
- идеально ровный тон кожи
- блеск и здоровое сияние
-борьба с покраснениями и несовершенствами
- глубокое увлажнение и поддержание водного баланса
- надежная защита от внешних факторов повреждения кожи
- нежная, бархатиста кожа

В основе:
Volufiline 5% — активный комплекс, состоящий из гидрогенизированного полиизобутилена, синтетического масла и экстракта корня растения anemarrhenae asphodeloides. Они проникают глубоко в эпидермис и стимулируют ускоренное восстановление клеток ткани.

Гиалуроновая кислота глубоко питает кожу, насыщая ее полезными микроэлементами для поддержания молодости и упругости, восстанавливает водный баланс.

Комплекс из 5 пептидов попадает глубоко в эпидермис и продлевает молодость, предотвращая появление первых морщин.

Бутиленгликоль — важнейший витамин В, который глубоко увлажняет кожу, дарит ей молодость, упругость и эластичность в любом возрасте.

Экстракт ферментации тыквы обладает высокой концентрацией витамина А, дарит коже сияние и здоровый тон.

Экстракт граната отличается омолаживающим эффектом, ускоряет и увеличивает выработку естественного коллагена и эластина, разглаживает морщинки и заломы на коже.

Аденозин увеличивает выработку собственного коллагена в эпидермисе, разглаживая неровности и замедляя процессы старения кожи. Дарит ей молодость, упругость и здоровый блеск.

Экстракт корневого фермента васаби обладает антибактериальными свойствами и предотвращает появление покраснений и несовершенств.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи.

Как применять?
Нанести маску на предварительно очищенную кожу, распределить по всей поверхности лица и зоны декольте. Через 15-20 минут снимите маску и вбейте остатки легкими похлопываниями подушечек пальцев.

Объём: 30 мл

Назначение: маска для лица

Смотрите также: