CUSkin DR. Solution Bifida Barrier Cream, 50 ml

CUSkin
224665
3740,00
р.
Смотреть все товары CUSkin

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Концентрированный восстанавливающий крем с лизатом бифидобактерий 65% для укрепления иммунитета и тургора кожи

Невероятный уходовый продукт от непревзойдённого CUSKIN! Крем с бифидобактериями является многофункциональным и многозадачным средством, которое питает и увлажняет кожу, работает с возрастными изменениями и обменными процессами. Но главная его задача — это активное укрепление  иммунитета и тургора кожи, что особенно важно в осенне-зимний период! 
Продукт имеет очень приятную кремовую консистенцию, легко наносится и не оставляет жирной плёнки, только приятное ощущение увлажненной и напитанной кожи.

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- чувствительность к воздействиям окружающей среды
- снижение иммунитета кожи
- нарушение барьерных функций кожи
- истончение и потеря упругости
- сухость и раздражение, шелушение кожи
- тусклый тон лица
- гиперпигментация
- морщинки
- слабый тургор, "рыхлость" кожи

Результат после применения:
- восстановление микробиома кожи, укрепление ее иммунитета
- нормализация клеточного метаболизма
- длительное и глубокое увлажнение
- защита от агрессивных факторов окружающей среды (мороз, солнце, морская или водопроводная вода, городская пыль и т.д.)
- anti-age и анти-стресс уход
- уменьшение глубины морщинок
- устраняет и предотвращает шелушения, раздражения, покраснения
- упругость и гладкость кожи
- регуляция работы сальных желез
- улучшение качества и структуры кожи

В основе:
65% лизат бифидобактерий — компонент широкого спектра действия, благотворно влияет абсолютно на все обменные процессы кожи, стимулирует регенерацию поврежденных клеток, способствует усилению выработки коллаген и эластина, предотвращает дегидрацию кожных покровов, а так же восстанавливает гидролипидный обмен кожи. Улучшает общий вид, борется с пигментными пятнами и укрепляет стенки сосудов. Компонент подходит абсолютно всем типам кожи, даже очень чувствительной, оказывает себорегулирующий эффект и устраняет жирный блеск.

Комлпекс Natural RE представляет собой комплекс лактобактерий, которые оптимизируют регенерацию кожи, восстанавливают липидный барьер, блокируют потери влаги и следят за сбалансированным уровнем увлажненности кожи.

Трипептид меди-1 — уникальный белок способствующий стимуляции деления клеток кожи, и следовательно её обновлению. Отличительная особенность данного белка, в способности активного синтеза коллагена и эластина. Это один из самых эффективных пептидов, способный увеличивать накопление влаги в коже, увеличивая её плотность. 

Ацетилгексапептид-8 — это ботокс-пептид, который не только борется с мимическими морщинами, но и предупреждает их появление.

Масло ши – увлажняющий компонент, выравнивающий тон лица. Делает кожу мягкой и бархатистой, устраняет воспаления, покраснения и снимает зуд. Не забивает поры и подходит даже для жирной кожи, а так же имеет ранозаживляющий эффект.

Керамиды – это липиды, которые отвечают за жизненную силу нашей кожи. Восстанавливают защитный барьер кожи лица, наполняют влагой и препятствуют обезвоживанию клеток. Оказывают омолаживающий эффект, разглаживают морщинки и нормализуют гидропилидный обмен.

Ниацинамид — витамин группы В, который регулирует функцию сальных желез, устраняя жирный блеск кожи, удерживает влагу, предотвращая дегидрацию кожных покровов.

Масло макадамии — ценный питательный компонент, который обеспечивает насыщение кожи микроэлементами, является антиоксидантом и противовоспалительным средством. Эффективно борется в раздражениями, а так же имеет омолаживающий и восстанавливающий эффект.

Кому рекомендуем?
Превосходен для любого типа кожи, даже для очень чувствительной.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для достижения оптимального результата рекомендуем применять крем в сочетании с ампульной сывороткой CUSKIN Dr.Solution Bifida Barrier Ampoule.

Объем: 50 мл.

Назначение: крем для лица

Смотрите также: