Jan Marini C-Esta Face Serum Oil Control, 30 ml

Jan Marini
224726
13150,00
р.
Смотреть все товары Jan Marini

Срок годности: до 03.25

Ремоделирующая сыворотка с витамином С и DMAE с матирующим эффектом для жирной и комбинированной кожи

Вы перепробовали кучу средств по уходу за жирной и комбинированной кожей, но чуда не произошло? Без паники! Jan Marini создал особую ремоделирующую сыворотку с встроенной системой улавливания кожного себума! Эта инновация обеспечивает длительный контроль работы сальных желез и предотвращает появление настойчивого жирного блеска. Но это еще не все козыри!

В состав средства входит действенный компонент DMAE, который повышает эластичность и упругость, контуры лица становятся более четким и выразительным. Ваша кожа обретает крепкий иммунитет и свежее сияющее личико!

Сывоторка содержит особую жирорастворимую форму витамина С, которая лучше проникает в клетки кожи и является идеальной защитой от самого главного провокатора пигментных пятен — ультрафиолета. Кроме того, витамин С — это сильнейший антиоксидант, который не только защищает кожу от негативных факторов, но и гарантирует длительный увлажняющий эффект.

Страна производства: США

Какие проблемы решает?
- излишняя выработка кожного себума
- закупорка пор и черные точки
- неровный рельеф кожи
- мелкие и глубокие морщинки
- слабый тургор кожи
- серый тон лица
- пигментные пятна и постакне
- потеря упругости и эластичности

Результат после применения:
- целенаправленная себорегуляция и работа с порами
- чудесный матирующий эффект 
- видимый ботокс-эффект
- уменьшение морщинок и заломов
- безупречно ровный рельеф кожи
- упругая и эластичная кожа
- удаление пигментации
- выраженный омолаживающий эффект
- регенерация кожных тканей
- сужение пор
- смягчающий и увлажняющий эффект

В основе:
Диметиламиноэтанол (DMAE) стимулирует кровообращение, тонус кожи подтягиваются, а морщинки разглаживаются. Маркеры старения стираются с каждым применением: носогубные заломы уменьшаются, очертания подбородка становятся более четкими, лоб становится более ровным. DMAE имеет накопительный эффект, что формирует долговременный лифтинг-эффект.

Витамин С обладает антивозрастным эффектом и борется с интенсивной выработкой меланина, отвечающего за появление пигментных пятен на лице, повышает иммунитет кожи, заметно выравнивает ее тон.

Система улавливания жира контролирует работу сальных желез путем создания своего рода "ловушек" для поглощения излишков кожного жира, благодаря этому сыворотка предотвращает появление жирного блеска.

Витамин B6 устраняет излишнюю жирность кожи, работает с порами, видимо сужая их. 

Гиалуроновая кислота удерживает влагу, обеспечивая упругость каркаса кожи и укрепляя его. Молекулы гиалуроновой кислоты заполняют морщины и предотвращают их появление.

Кому рекомендуем?
Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Как применять?
Наносить на предварительно очищенную кожу. Небольшое количество сыворотки (3-4 капли) распределить по всей поверхности лица лёгкими массирующими движениями.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Во время солнечной погоды и отпуска, обязательно не забудьте про защиту от солнца! Невесомый солнцезащитный крем Jan Marini Physical Protectant SPF45 сохранит вашу кожу идеально матовой на долгое время!

Объём: 30 мл

Назначение: сыворотка

Смотрите также: