Jan Marini Bioglycolic Oily Skin Cleansing Gel, 237 ml

Jan Marini
224722
5450,00
р.
Смотреть все товары Jan Marini

Очищающий гель на основе гликолиевой кислоты для жирной и комбинированной кожи.

Бренд Jan Marini — это живая легенда в мире профессиональной косметики! Философия компании заключается в разработке высокоэффективных и результативных препаратов c большой концентрацией таких мощнейших активов, как DMAE, ретинол, кислоты и витамин С.

Гель Bioglycolic Oily Skin Cleansing Gel является идеальным средством для жирного типа кожи и для себопрофицитной кожи склонной к высыпаниям и угревой сыпи. Гель превосходно пенится, растворяет сальные пробки и эффективно очищает поры. Изумительно выравнивает тон, отшелушивает ороговевшие клетки кожи и помогает усилить эффект от последующих продуктов ухода. Так же оказывает матирующий эффект, регулирует выработку кожного себума, выравнивает микрорельеф кожи и оказывает благотворное воздействие на барьерные функции кожи, повышая кожный иммунитет.

Так как продукт содержит кислоты, рекомендуем наносить SPF крем в качестве завершающего этапа ухода.

Какие проблемы решает?
- жирный блеск
- тусклый тон лица
- обезвоженность кожных покровов
- угревая сыпь, акне
- излишняя выработка кожного себума
- гиперпигментация
- неровный рельеф кожи
- снижение плотности и эластичности кожи
- морщинки и кожные заломы

Результат после применения:
- устранение жирного блеска, выраженный матирующий эффект
- устранение угрей и акне
- предотвращение дегидратации кожи
- регуляция выработки кожного себума
- устранение пигментных пятен
- ярковыраженный отшелушивающий эффект
- стимуляция процессов обновления и выработки коллагена
- эластичная и упругая кожа
- выравнивание микрорельефа и тона кожи

В основе:
Гликолиевая кислота (8,4%) – широко применяется для усиленного очищениякожи лица. Воздействует глубоко и интенсивно отшелушивая ороговевшие участки кожи и очищая поры, способствуя их сужению. Гликолиевая кислота является интенсивным средством для омоложения кожи лица, запускает обменные процессы, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. Средство прекрасно подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи, идеально при борьбе с акне и угревой сыпью. Так же устраняет следы пост акне и борется с пигментными пятнами.

Этилгексилглицерин – натуральный, природный компонент смягчающего действия, оказывает антиоксидантное и успокаивающее действие. Придает лёгкий, приятный аромат. Компонент абсолютно безопасен и гипоаллергенен, является поверхностным активным веществом, помогает избежать обезвоживания кожи, увлажняет и придает коже мягкость.

Кому рекомендуем?
Создан специально для жирной и комбинированной кожи, кожи склонной к акне и угревой сыпи.

Как применять?
Небольшое количество средства нанести на сухую кожу и тщательно промассировать, затем удалить важным диском и тщательно смыть теплой водой.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Рекомендуем применять средство в комплексе с сывороткой с витамином С для жирной и комбинированной кожи — Jan Marini C-Esta Face Serum Oil Control, 30 ml, и трансформируюющим кремом Jan Marini Transformation Face Cream, 28 ml.

Объем: 237 мл

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: