D'Alba White Truffle Intensive Nourishing Cream, 50 ml

D'Alba
224475
1750,00
р.
Смотреть все товары D'Alba

Увлажняющий крем для лица с экстрактом белого трюфеля

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Эффективно питает и увлажняет кожу, препятствует дегидрации кожных покровов, стимулирует выработку коллагена и эластана. Борется в пигментными пятнами, выравнивает тон и конкуры лица, сглаживает рельеф кожи и борется с возрастными изменениями.

За счет входящего в состав крема белого трюфеля, повышает тургор кожи, нормализует обменные процессы и регулирует работу сальных желез. Не оставляет жирных плёнок на коже, моментально впитывается делая кожу более мягкой и бархатистой. Заполняет морщинки и придаёт естественный здоровый вид.

Какие проблемы решает?
- возрастные изменения кожи
- потеря упругости и тургора
- сухость и шелушение кожи лица
- неровный рельеф кожи (бугристость)
- пигментные пятна
- потеря иммунитета

Результат после применения:
- увлажнение кожи
- восстановление естественных защитных функций кожи лица
- повышение эластичности и упругости
- выравнивание контуров лица и рельефа кожи
- осветление пигментных пятен
- разглаживание морщин
- замедление процессов старения кожи

В основе:
Экстракт белого трюфеля —природный источник витаминов группы В. Нормализует обменные процессы в коже, повышает упругость и эластичность, выравнивает тон и рельеф кожи. Способствует замедлению возрастных изменений, эффективно борется с морщинками и пигментными пятнами.

Масло манго – окклюзионный увлажнитель, образует на коже невидимый барьер, который препятствует дегидрации кожных покровов.

Ниацинамид стимулирует выработку коллагена, эластана и керамидов. Борется с ощущением сухости и стянутости кожи, устраняет шелушение и потерю влаги. Восстанавливает иммунный барьер кожи и защищает от воздействий окружающей среды.

Керамид NP нормализует липидный обмен, предотвращает потерю влаги и стимулирует регенеративные процессы. Снижает риск повреждения клеток кожи.

Масло макадамии – ценный питательный компонент, который обеспечивает насыщение кожи микроэлементами, является антиоксидантом и противовоспалительным средством. Эффективно борется в раздражениями, а так же имеет омолаживающий и восстанавливающий эффект.

Вода лотоса стимулирует процессы регенирации и восстановления клеток, повышает защитные функции кожи, нормализует обменные процессы и препятствует дегидрации кожных покровов.

Экстракт прополиса повышает иммунитет кожи, стимулирует липидный обмен, препятствует испарению влаги и предотвращает ощущение сухости и стянутости. Является противовоспалительным средством, которое борется с воспалениями различного генеза и раздражениями. Способствует восстановлению тургора кожи.

Гидролизированный лецитин – защищает от вредного влияния прямых солнечных лучшей, обладает общеукрепляющей и иммуностимулирующей функцией.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и склонной к шелушению.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Крем превосходно сочетается с сывороткой D'Alba White Truffle First Spray Serum. Применяя средства вместе, сначала сыворотку, затем крем, можно добиться более быстрого и выраженного эффекта.

Объем: 50 мл

Назначение: крем для лица

Смотрите также: