CUSkin DR. Solution Bifida Barrier Ampoule, 50 ml

CUSkin
224664
3410,00
р.
3590,00
р.
Смотреть все товары CUSkin

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Восстанавливающая ампульная сыворотка с 76% лизата бифидобактерий для укрепления микробиома кожи

Инновационная ампульная сыворотка с бифидобактериями создана специально для укрепления микробиома и иммунитета кожи. Такой уход помогает подготовиться к осенне-зимнему сезону и массивно укрепить защитные функции кожи. Теперь вам точно не страшны ни мороз, ни ветер, ни перепады низких температур!  

В составе сыворотки — комплекс биологически активных веществ, получаемых при помощи биофрагментации. Такой метод дарит активным веществам сыворотки интенсивное восстанавливающее действие. Сыворотка отлично успокаивает поврежденную кожу, эффективна в борьбе с воспалениями и раздражениями. Средство также нормализует выработку кожного себума, устраняя жирный блеск в области Т-зоны. При этом слабокислая формула не пересушивает кожу и не оставляет неприятного ощущения жирной пленки на лице. Интенсивно увлажняет и поддерживает достаточной уровень pH.

Страна производитель: Южная Корея

Результат после применения:
- восстановление микробиома кожи, укрепление ее иммунитета
- нормализация клеточного метаболизма
- предупреждение процессов зашлакованности клеток кожи и гликации
- длительное и глубокое увлажнение
- укрепление сосудов и снижение видимости капилляров
- защита от агрессивных факторов окружающей среды (мороз, солнце, морская или водопроводная вода, городская пыль и т.д.)
- anti-age и анти-стресс уход
- устраняет и предотвращает шелушения, раздражения, покраснения
- упругость и гладкость кожи
- здоровый, сияющий тон лица

В основе:
Бифида фермент лизат 76% укрепляет кожный барьер, уравновешивая микробиом, также интенсивно увлажняя и нейтрализуя обезвоженность кожи, восстанавливает клетки, препятствует появлению несовершенств в виде акне.

Комлпекс Natural RE представляет собой комплекс лактобактерий, которые оптимизируют регенерацию кожи, восстанавливают липидный барьер, блокируют потери влаги и следят за сбалансированным уровнем увлажненности кожи.

Трипептид меди-1 — уникальный белок способствующий стимуляции деления клеток кожи, и следовательно её обновлению. Отличительная особенность данного белка, в способности активного синтеза коллагена и эластина. Это один из самых эффективных пептидов, способный увеличивать накопление влаги в коже, увеличивая её плотность. 

Керамиды восстанавливают клетки кожи, укрепляя ее поврежденные участки и образуя невидимый защитный слой на поверхности. Благодаря керамидам кожа становится плотной и упругой. 

Ниацинамид восстанавливает гидробаланс кожи, стимулирует микроциркуляцию и сужает поры. Он также отлично убирает и красные следы, остающиеся на коже после акне, и следы угревой сыпи.

Сквалан отлично смягчает кожу, препятствует потере влаги, повышает эластичность кожи и клеточный иммунитет. Кроме того, сквалан интенсивно восстанавливает кожу, стимулирует рост клеток, помогает витаминам и макроэлементам проникать в нижние слои эпидермиса.

Ацетилгексапептид-8 — это ботокс-пептид, который не только борется с мимическими морщинами, но и предупреждает их появление.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота отличается своей удивительной способностью проникать в самые глубокие слои кожи и увлажнять ее изнутри благодаря небольшому размеру молекул. После применения кожа насыщается влагой, которая надолго сохраняется в клетках. Гиалуроновая кислота также активно работает над сохранением молодости кожи и поддержанием ее упругости и свежести. 

Кому рекомендуем?
Подходит для любого типа кожи, в особенности чувствительной и раздраженной, поскольку компоненты в составе не оказывают агрессивного воздействия на кожу.

Как применять?
Нанесите несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица, распределите похлопывающими движениями по лицу, дождитесь полного впитывания. Можно добавлять в любимый крем.

Рекомендации от экспертов Goldylocks:
Для достижения наилучшего эффекта после применения ампульной сыворотки используйте крем CUSKIN Dr.Solution Bifida Barrier Cream.

Объем: 50 мл

Назначение: сыворотка

Смотрите также: