By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash, 110 g

By Wishtrend
224571
2450,00
р.
Смотреть все товары By Wishtrend

Мягкая очищающая энзимная пудра с экстрактом зелёного чая

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Уникальный продукт для очищения вашей кожи! Пудра оказывает невероятно мягкий, но действенный эффект, не оставляет сухости и ощущения стянутости, при этом эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи, отшелушивает и способствует ускоренному обновлению кожного покрова. Пудра оказывает тонизирующий, очищающий, освежающий и антиоксидантный эффект. Устраняет излишки кожного сала, глубоко очищает поры способствуя их сужению, возвращает здоровый блеск и устраняет причины высыпаний, воспалений и акне.
Подходит даже для самой чувствительной и проблемной кожи!

Страна производства: Южная Корея

Результат после применения:
- глубокое очищение кожи лица
- сужение и очищение пор
- устранение жирного блеска
- регуляция выработки кожного себума
- профилактика воспалений кожи, прыщей, комедонов, черных точек
- выравнивание тона и рельефа кожи лица
- успокаивающий эффект

В основе:
Экстракт зеленого чая – мощное антиоксидантное средство, предотвращает сухость и шелушение кожи, восполняет недостаток витамин и микроэлементов, позволяет сохранять влагу в умеренном количестве и способствует сохранению эластичности и упругости кожи.

Папаин – фермент папайи, имеет свойство отшелушивать омертвевшие клетки кожи, эффективно очищает и насыщает полезными микроэлементами не пересушивая кожу лица, выравнивает тон и борется с пигментацией.

Сода – анисептическое средство, имеет нейтральный баланс Ph за счет чего подходит для всех типов кожи, помогает отшелушивать ороговевшие клетки кожи, очищает и борется с раздражениями и высыпаниями. Соду часто включают в состав пилинг продуктов.

Кукурузный крахмал обеспечивает себорегулирующий эффект, способствует выработке собственного коллагена, а так же увеличивает проникающие способности компонентов.

Гиалуроновая кислота препятствует дегидрации, позволяет накапливать влагу в коже, предотвращая сухость и шелушение. Разглаживает морщинки за счет заполнения их молекулами. Нормализует Ph баланс и дарит ощущение свежести вашей коже.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи, даже для очень чувствительной и проблемной.

Как применять?
Небольшое количество пудры смешать с водой и размешать до образования пены, нанести на кожу лица и тщательно промассировать лёгкими движениями, затем смыть теплой водой.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
В сочетании с энзимной пудрой прекрасно работает ампульная сыворотка с прополисом By Wishtrend Polyphenols In Propolis 15% Ampoule, которая способствует увлажнению, питанию и омоложению кожи лица.

Объем: 110 гр

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: