Dear, Klairs Gentle Black Facial Cleanser, 20 ml

Dear, Klairs
224443
750,00
р.

Смотреть все товары Dear, Klairs


Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Мягкая очищающая пенка с чёрным трюфелем

Очищающая пенка корейского производства с чёрным трюфелем очищает кожу , не оставляя ощущения стянутости и сухости. Идеально подходит для чувствительной раздражённой и в особенности проблемной кожи лица.

В основе средства — невероятная формула Black Complex, содержащая тмин, экстракт ежевики и главное составляющее продукта — чёрный трюфель. Неотъемлемым преимуществом данной формулы является активное увлажнение, которое успокаивает кожу при использовании хлорированной воды.

За счёт своего натурального состава пенка поддерживает природную молодость кожи, снимает покраснения и воспаления, препятствует шелушению кожи, склонной к сухости. Кроме того, данное средство для умывания обладает низким уровнем pH, что позволяет действовать мягко, не раздражая кожу.

Страна производитель: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- повышенная выработка себума
- возрастные изменения кожи
- сухость, недостаточная увлажненность
- сниженный тургор кожи
- высыпания
- тусклый цвет лица
- повышенная чувствительность, раздражение
- гиперпигментация

Результат после применения:
- нормализует выработку себума,уменьшает жирный блеск
- выраженный омолаживающий эффект, разглаживание мимических морщин
- кожа увлажнена, поддерживается достаточный уровень pH
- восстановление эластичность и упругости кожи
- уменьшение воспалений и следов постакне
- придаёт коже более здоровый вид, свежесть и сияние
- устраняет синдром «хронической сухости» кожи
- устраняет нежелательную пигментацию

В основе:
Азиатская центелла — устраняет воспаление и покраснения, успокаивает и способствует заживлению небольших ранок, кроме того центелла оказывает антиоксидантное действие, препятствующее фотостарению кожи, обеспечивается защита от УФ лучей, о которых следует помнить не только в летнее, но и зимнее время года.

Комплекс витаминов (B, С, D,) + фолиевая кислота обеспечивают защиту клеток от стресса, повышают их устойчивость к негативному воздействию окружающей среды, улучшают эластичность, смягчают и регулируют проницаемость капиллярной сетки.

Фруктоолигосахариды способствуют тому, что кожа сохраняет достаточную увлажненность, обеспечивается защита от появления сухости и шелушения на коже, возникновения которых способствует водопроводная вода (особенно хлорированная).

Экстракт инжира содержит фицин, он в свою очередь устраняет излишнюю пигментацию кожи, сохраняя при этом естественный pH.

Бета-глюкан и керамиды препятствуют потере влаги из клеток, чрезмерную сухость, укрепляют защитный барьер, улучшается липидный обмен, ,возникает омолаживающий эффект,благодаря которому коже возвращается утраченная эластичность и упругость кожи.

Гиалуроновая кислота оказывает лёгкий эффект лифтинга, заполняя мелкие морщинки и увлажняя кожу.

Кому подходит?
Преимущество пенки в том, что она подходит для всех типов кожи. Идеально для атопичной кожи, склонной к воспалениям, сухости и шелушениям.

Как применять?
Пенку нанести на ладони, тщательно вспенить с небольшим количеством воды. Затем нанести на лицо, аккуратно помассировать, смыть тёплой водой

Рекомендации от экспертов Goldylocks:
Пенку можно применять как самостоятельное средство, а так же в комплексе с другой косметикой бренда Dear, Klairs.

Объем: 140 мл

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: