Dear, Klairs Rich Moist Foaming Cleanser pH 5.6, 100 ml

Dear, Klairs
224312
2500,00
р.

Смотреть все товары Dear, Klairs


Деликатная кислородная пенка для умывания с оптимальными показателями Ph

Пенка от Dear, Klairs не содержит в основе сульфатов, а основывается на аминокислотной формуле, это позволяет избежать ощущенbя стянутости, шелушения и сухости после умывания, а так же предотвратить агрессивные воздействия воды на кожу лица. Средство мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи и эффективно удаляет загрязнения, остатки макияжа и излишки кожного сала. Эффективно увлажняет, нормализует баланс Ph и регулирует работу сальных желез.

Какие проблемы решает?
- сухость, шелушение и ощущение стянутости кожи
- излишняя выработка себума
- закупорка пор
- тусклый тон лица
- потеря упругости и тонуса кожи

Результат после применения:
- глубокое увлажнение кожи лица
- нормализация Ph баланса
- регуляция работы сальных желез
- предотвращение дегидрации
- мягкая и эластичная кожа
- глубокое очищение от загрязнений, сальных пробок и макияжа

В основе:
Гиалуроновая кислота, препятствует дегидрации, позволяет накапливать влагу в коже, предотвращая сухость и шелушение. Разглаживает морщинки за счет заполнения их молекулами. Нормализует Ph баланс и дарит ощущение свежести вашей коже.

Экстракт алоэ вера имеет высокие проникающие способности, интенсивно питает и увлажняет кожу лица. Оказывает противовоспалительный и ранозаживляющий эффект. Успокаивает зуд и раздражение. Нормализует обмен веществ и стимулирует регенеративные процессы.

Масло чайного дерева, нормализует работу сальных желез, предотвращает проявление высыпаний, черных точек и акне. Подходит даже для жирной кожи.

Экстракт солодки — питательный компонент, оказывающий противовоспалительное, ранозаживляющее, остветляющее и регенерирующее действие. Удаляет ороговевшие клетки кожи и глубоко питает восстанавливая естественный микробиом кожи лица.

Кипарисовая вода, которая подходит даже для очень чувствительной, эффективно борется с высыпаниями и акне, повышает тонус и упругость кожи, борется с возрастными изменениями, а так же оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Оказывает выраженное антиоксидантное действие и усиливает микроциркуляцию крови кожи лица.

Экстракт ананаса — очищающий компонент, часто используется в составе скрабов и очищающих лосьонов. Мягко отшелушивает ороговевшие клетки, тонизирует, питает и увлажняет кожу лица, повышая её эластичность и защитные свойства.

Экстракт грейпфрута — источник витамина С, оказывает осветляющее воздействие, выравнивает тон кожи, стимулирует выработку эластана и способствует регенерации поврежденных клеток, укрепляет стенки сосудов и способствует укреплению иммунных функций кожи.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи, даже для жирной и чувствительной.

Как применять?
Небольшое количество пенки нанести на лицо и равномерно распределить массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Рекомендации от экспертов Goldy Locks:
После применения пенки рекомендуем дополнительно увлажнить кожу лица с помощью тонера Dear, Klairs Supple Preparation Facial Toner, который подготовит кожу к дальнейшим косметическим средствам и усилит проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи.

Объем: 100 мл

Назначение: средство для умывания

Смотрите также: