Dear, Klairs All-day Airy Sunscreen, 50 ml

Dear, Klairs
224883
2290,00
р.
Смотреть все товары Dear, Klairs

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Солнцезащитный воздушный крем для ежедневного ухода

Лёгкий и воздушный солнцезащитный крем от южнокорейского бренда Dear, Klairs обладает невесомой текстурой и напоминает улучшенную версию эссенции на основе воды с SPF фактором. Крем легко наносится, равномерно распределяется и быстро впитывается, не оставляя эффекта плёнки и белых разводов на коже.

Продукт высокоэффективное защищает кожу от появления пигментных пятен, ожогов и фотостарения. Сочетание натуральных и инновационных компонентов в составе крема позволяет не только снизить риск вредоносного воздействия окружающей среды на кожу, но и глубоко питает слои эпидермиса, омолаживая их и разглаживая морщинки. Безупречная и здоровая кожа — ваше преимущество! Крем удобно брать с собой каждый день.

Страна: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- увядания кожи под ультрафиолетовыми лучами
- появление морщинок и заломов на коже
- сухость, зуд и шелушения
- обезвоживание кожи
- нарушение гидролипидного баланса

Результат после применения:
- защита кожи от ультрафиолетовых лучей и других внешних факторов
- глубокое увлажнение и питание
- разглаживаете морщинок и заломов на коже
- восстановление водно-жирового баланса в слоях эпидермиса

В основе:
Uvinul A Plus (Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate) — защищает от лучей спектра UVA.

Uvinul T 150 (Ethylhexyl Triazone) — защищает от UVB-излучения.
Polysilicone-15 — защищает от UVB-излучения.

Tinosorb S (Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine) — фильтр широкого спектра действия, защищает от UVA и UVB-лучей.

Ниацинамид придет на помощь возрастной коже, сократит количество и интенсивность морщин, заломов, а кожу сделает более упругой и подтянутой.

Пантенол — прекрасное противовоспалительное, регенерирующее, антибактериальное средство. Он используется не только в косметической промышленности, но и в медицине. Не всем известно, но пантенол обладает особой мелкой молекулярной структурой, которая способна проникать глубоко в эпидермис и удерживать значительное количество влаги, обладая мощным увлажняющим действием.

Аллантоин препятствует закупорке пор, регенерирует клетки кожи, смягчает и имеет противовоспалительные свойства.

Аденозин — один из наиболее прогрессивных ингредиентов нового поколения, он помогает вырабатываться коллагену и эластину более быстро и мощно, оказывая положительный эффект против морщин и старения кожи. Он не теряет своих магических свойств при действии тепла и света, поэтому интенсивная работа крема ни на минуту не останавливается ни днем ни ночью.

Экстракт листьев алоэ прекрасно увлажняет и смягчает кожу, помогает вернуть ей свежий тон, обладает отличным оздоравливающим и лечебным действием. Это компонент номер один, используемый в косметических средствах для аллергенной и чувствительной кожи!

Кому рекомендуем? 
Подходит для всех типов кожи.

Как применять?
Небольшое количество средства нанесите на кожу лица и шеи за 15 минут до выхода. Рекомендуем использовать в качестве завершающего этапа ухода за кожей.

Рекомендации экспертов GoldyLocks:
Перед нанесением солнцезащитного крема рекомендует освежать лицо тонером Dear, Klairs Supple Preparation Facial Toner.

Объём:  50 мл

Назначение: солнцезащитный крем

Смотрите также: