Ellevon CC Cream Complete Care Cream Spf50+/PA+++, 50 ml

Ellevon
224096
2100,00
р.
Смотреть все товары Ellevon

Умный СС-крем для лица: омоложение + тонирование + санблок

Смотреть видеоинструкцию

Многофункциональный СС крем от Ellevon с фильтратом слизи улитки выполняет сразу несколько важнейших задач: омоложение дермы + тонирование кожи + защита от фотостарения! Крем обладает сверхмягкой текстурой и с высокой точностью подстраивается под тон кожи! Средство комфортно ложится на кожу и с лёгкостью распределяется, оставаясь стойким и сохраняя безукоризненный макияж в течение всего дня.

Благодаря натуральному и богатому витаминами составу СС крем обеспечивает глубокое увлажнение кожи и становится прекрасной альтернативой базы под макияж с солнцезащитным фактором SPF более 50. 
Не скатывается и не забивает поры!

Страна производства: Южная Корея

Результат после применения: 
- идеально ровный тон кожи с эффектом фотошопа 
- маскировка несовершенств кожи
- разглаживание морщин
- глубокое увлажнение и поддержание водного баланса 
- предотвращение пигментации
- надежная защита от фотостарения и пагубного воздействия УФ-лучей

В основе:
Арбутин замедляет выработку синтеза меланина, тем самым помогает бороться с пигментацией и предотвращает появление возрастных пятен. 

Экстракт Центеллы Азиатской прекрасно успокаивает и освежает, тонизируют кожу лица и уничтожает следы усталости.

Экстракт центеллы отличается спазмолитическим и антиоксидантным действиями, которые дарят коже здоровье. 

Экстракт Плодов Белой Шелковицы борется с пигментацией и возрастными пятнами, а также глубоко увлажняет кожу лица и обладает антиоксидантным эффектом. 

Экстракт Корня Шлемника Байкальского прекрасно справляется с несовершенствами на коже, заживляя ранки и устраняя причины появления акне и других воспалений. Экстракт смягчает кожу и предотвращает сухость, зуд и шелушение. 

Экстракт Слизи Улитки делает кожу упругой и эластичной, обладает омолаживающим эффектом, разглаживает морщинки и заломы. Эффективно успокаивает и тонизирует кожу.

Экстракт Корня Солодки борется с отечностью и пигментами на коже, а так же устраняет несовершенства, залечивает очаги воспаления и делает кожу совершенной, укрепляя сосудистые стенки. 

Экстракт Корня Алтея Розового глубоко увлажняет кожу, дарит ей молодость, упругость и эластичность в любом возрасте, а также уничтожает угревую сыпь. 

Экстракт Листьев Камелии Китайской создаёт защитный барьер на поверхности кожи и предотвращает интенсивное и пагубное воздействие УФ-лучей.
Экстракт мягко успокаивает кожу и продлевает ее молодость. 

Аденозин увеличивает выработку собственного коллагена в эпидермисе, разглаживая неровности и замедляя процессы старения кожи. Дарит ей молодость, упругость и здоровый блеск.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи. 

Как применять?
1 вариант
В качестве омолаживающего и солнцезащитного крема средство наносят на очищенную кожу лица.
2 вариант
В качестве выравнивающего тон кожи средства СС-крем наносят поверх дневного крема. Сверху можно слегка припудрить кожу.
3 вариант
В качестве базы под макияж нанесите крем на чистую кожу, подождите минуту, чтобы средство приняло тон вашей кожи, сверху распределите обычный тональный крем.

Объем: 50 мл

Назначение: солнцезащитный крем

Назначение: тонирующий крем

Смотрите также: