Biolab Premium Marine Collagen+Vit.C 150 g

Biolab
224927
4750,00
р.
Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Морской коллаген с витамином С

А вы знали, что дикая треска — это один из рекордсменов по составу белков, жиров и аминокислот? Не торопитесь отправляться на рыбалку, морской деликатес уже доставлен! Marine Collagen+Vit.C — высококачественный коллаген на основе кожи дикой атлантической трески, которая обитает в холодных и кристально чистых водах Баренцева моря, являющихся экологически чистой зоной. Морской коллаген знаменит своим высоким содержанием антивозрастных пептидов, которые мгновенно пробуждают режим “молодости”:улучшается общее состояние кожи, разглаживаются морщинки, кожа становится упругой и подтянутой.

Кроме того, морской коллаген способствует укреплению костей, мышц и связок. Это незаменимая вещь и для спортсменов! Действие коллагена уменьшает воспаления, скованность и боль после тренировок. Белок коллагена, получаемый из рыб, имеет близкий биохимеский состав к человеческому, и поэтому обладает более высокой абсорбцией и биодоступностью.

Второй мощный напарник витамин С защищает клетки от повреждений и стимулирует выработку собственного коллагена. Укрепляет иммунную систему и восстанавливает тонус и эластичность тканей.

Это 100% прокачка иммунитета, всего организма, кожи и волос!

Преимущества:
- запуск процессов комплексного омоложения
- укрепляет суставы и связки
- уменьшает боль и воспаление в суставах
- уменьшает риск остеоартрита
- укрепляет иммунную систему
- улучшает работу мозга
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- ускоряется рост волос, ногтей
- улучшает общее состояние кожи
- сияющая, здоровая кожа и красивый тон лица
- упругость, эластичность и подтянутость
- разглаживает морщины

В основе:
Чистый гидролизат коллагена рыбного 98,8% содержит высокий уровень антивозрастных пептидов, которые способствует улучшению здоровья кожи. Разглаживаются морщинки и заломы, восстанавливается тургор кожи. Коллаген также улучшает состояние ногтевой пластины, делая ее более крепкой. Значительно увеличивается рост волос и сокращается выпадение, укрепляется структура волоса.Иммунная система становится более сильной и снижается риск инфекций и заболеваний.

Витамин С 1,2% обладает антивозрастным эффектом и борется с интенсивной выработкой меланина, отвечающего за появление пигментных пятен на лице, повышает иммунитет кожи, заметно выравнивает ее тон. Ускоряет процесс заживления ран, нормализует проницаемость капилляров и участвует в синтезе белка коллагена.

Как применять?
Одну мерную ложку порошка (5 г) размешать в стакане (100-200 мл) воды, сока, смузи или другом напитке комнатной температуры, принимать взрослым 1 раз в день перед едой. При необходимости, возможно увеличение дневной дозы до двух мерных ложек (10 г). Рекомендуемая продолжительность приема составляет 3 месяца с последующим перерывом в 3 месяца.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Попробуйте систему “умный коллаген” для ваших волос! SPAKLEAN Amazing Collagen Hair Care Set восполняет водный баланс волос и кожи головы, укрепляет волосы, возвращает им природную силу, здоровье и энергию!

Объём: 150 гр

Назначение: фитококтейль