CUSkin CLEAN-UP Lifirming Cream, 30 ml

CUSkin
224399
3685,00
р.
3880,00
р.
Смотреть все товары CUSkin

Если товара нет в наличии, вы можете оформить предзаказ

Питательный пептидный крем с интенсивным лифтинг-эффектом

Питательный крем от продвинутого бренда CUSkin, продукт высоких корейских технологий, позволяет улучшить состояние даже самой повреждённой кожи всего за несколько применений вне зависимости от возраста! В состав входит сразу несколько запатентованных омолаживающих комплексов, пептиды и масла!
Легкая, тающая текстура точно придется по вкусу вашей коже, а результат здорового, ухоженного лица не заставит себя ждать, ведь питательный крем отлично укрепляет тургор, подтягивает кожу и заполняет морщинки!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- возрастные изменения кожи и морщинки
- обезвоженная кожа
- сухость, стянутость кожи
- мелкие воспаления, трещинки
- тусклый, неровный тон лица
- слабый тургор, потеря эластичности

Результат после применения:
- активный лифтинг-эффект
- замедление процессов старения
- предотвращение образование морщинок и заполнение уже существующих
- увлажнение и устранение шелушений
- значительная коррекция возрастных изменений на коже лица
- качественное укрепление и регенерация кожи
- клеточное увлажнение и питание
- естественное здоровое сияние и гладкость кожи
- повышение защитных функций кожи
- мягкая, нежная и свежая кожа лица

В основе:
Лифтонин (10,000 ppm), выделяемый из органического кремния проса и танинов коры дуба, регенерирует клетки кожи и укрепляет ее структуру, разглаживает морщинки, повышает иммунитет кожи, отлично тонизирует и придает здоровый тон кожи.

Волюфилин — экстракт растения гардении азиатской действует в глубоких слоях кожи, тем самым активизируя микроциркуляцию крови и останавливая процессы старения. Валюфилин запускает процесс безинъекционного липофилинга и постепенно моделирует контуры лица, кожа становится упругой и подтянутой, заметно повышается ее тонус и улучшается внешний вид.

Омолаживающий комплекс пептидов эффективно борется с появлениями новых морщин и заломов, укрепляя иммунитет кожи, но и не забывая уменьшать количество уже имеющихся дефектов на коже.

Масло макадамии имеет в своем составе три вида кислоты: олеиновую, пальмитолеиновую и пальмитиновую. Они препятствуют потере влаги, делают кожу устойчивой к негативным воздействиям окружающей среды и в целом укрепляют липидный барьер.

Масло ши заживляет рубцы и шрамы, интенсивно питает кожу и очищает поры, поэтому прекрасно подходит даже для жирной кожи. Ши делает кожу мягкой, нежной и бархатистой.

Аденозин — один из наиболее прогрессивных ингредиентов нового поколения, он помогает вырабатываться коллагену и эластину более быстро и мощно, оказывая положительный эффект против морщин и старения кожи. Он не теряет своих магических свойств при действии тепла и света, поэтому интенсивная работа крема ни на минуту не останавливается ни днем ни ночью.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи.

Как применять?
Нанести небольшое количество средства на чистую сухую кожу лица и в области зоны декольте, мягкими массажными движениями распределить крем.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для омолаживающего ухода за деликатной областью вокруг глаз используйте обновляющий капсульный крем для век c витамином U и нанокапсулами каламина CUSkin DR. Solution Capsule Tone-Up Eye Cream.

Объем: 30 мл

Назначение: крем для лица

Смотрите также: