CUSkin DR. Solution GG Serum, 30 ml

CUSkin
224382
2140,00
р.
2250,00
р.
Смотреть все товары CUSkin

Ультра-увлажняющая сыворотка с комплексом аминоклислот, бета-глюканом и витамином U

Эффективное средство для увлажнения и омоложения кожи лица. Препятствует дегидрации кожи лица всех типов. Обладает свойством проникать в глубокие слои кожи, что позволяет средству длительное время сохранять кожу увлажненной и не терять влагу при воздействиях прямых солнечных лучей или сухого воздуха.

Вместе с увлажняющим, сыворотка CUSkin DR. Solution GG Serum оказывает тонизирующее действие, устраняет тусклый тон кожи, придаёт яркость и разглаживает мимические морщины. Восстанавливает упругость и эластичность, придает здоровый, отдохнувший вид.

Страна производитель: Корея

Какие проблемы решает?
- Оказывает глубокое увлажняющее и тонизирующее действие
- Устраняет и предупреждает дегидрацию
- Предупреждает и разглаживает морщины
- Повышает упругость и эластичность
- Оказывает противовоспалительное действие
- Придаёт коже яркость и свежесть

Результат после применения:
- Глубокое увлажнение и предупреждение дегидрации
- Уменьшение воспаления
- Сохранение упругости и гладкости кожи
- Выраженный омолаживающий эффект
- Устранение тусклого тона кожи

В основе:
Глицерил глюкозид и гиалуроновая кислота - эффективно сохраняют влажность кожи, проникают в глубокие слои кожи удерживая влагу, предупреждают потерю упругости и эластичности.

Комплекс аминокислот  восстанавливает и укрепляет естественный защитный барьер кожи, предупреждает дегидрацию. 

Бета-глюкан – уникальный полисахарид натурального происхождения. Его отличительной чертой является выраженное воздействие на иммунитет, его укрепление и восстановление. Эффективно борется с воспалениями и раздражениями.  

Витамин U  является уникальным компонентом, который не только оказывает противовоспалительное и регенеративной действие, но и обладает омолаживающим эффектом. Способствует синтезу коллагена и эффективному увлажнению кожи.

Центелла азиатская — лекарственное растение, которое обладает высоким индексом заживляющих и противовоспалительных свойств. Стимулирует выработку коллагена и эластана, сохраняя тургор кожи, а так же является антиоксидантным средством.

Экстракт беламканды китайской – «цветок леопарда», очень яркое многолетнее растение, которое восполняет недостаток эстрогенов, успокаивает и снимает раздражение.  

Кому рекомендуем?
Походит для любого типа кожи. Необходимо тем, кто испытывает чувство сухости и стянутости, проблему с шелушением кожи. Эффективно увлажняет при воздействии прямых солнечных лучей и сухого воздуха. 

Как применять?
Для эффективного действия, необходимо нанести небольшое количество сыворотки на кожу лица и дать впитаться.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
После сыворотки рекомендуем применять крем на основе витамина U CUSkin Vitamin U Cream, что поможет усилить и дополнить действие активных компонентов, обеспечивая комплексный уход за кожей лица.

Объем: 30 мл

Назначение: сыворотка

Смотрите также: