SPAKLEAN Amazing Collagen Scalp Massage Tonic, 120 ml

SPAKLEAN
224203
1700,00
р.
Массажный тоник для роста волос и оздоровления кожи головы с коллагеном и пептидами

Массажный тоник-активатор роста волос — это многофункциональное и уникальное средство, сочетающее в себе мега приятный, полезный массаж головы + процедуру глубокого оздоровления кожи головы и корней волос!
Умный состав тоника сочетает в себе самые ценные компоненты для стимуляции роста здоровых волос, а его необычная мягкая силиконовая насадка — массажер обеспечивает их наиболее глубокое и наиболее приятное проникновение!

Страна производства: Южная Корея

Какие проблемы решает?
- выпадение волос
- медленный рост волос
- ослабленные и тонкие волосы
- неприятный запах
- раздражение, шелушение или чувствительность кожи головы

Результат после применения:
- активная стимуляция роста волос
- глубокое укрепление луковицы волоса и предотвращение выпадения
- улучшение микроциркуляции крови
- глубокое питание и увлажнение кожи головы и корней волос
- успокаивающий эффект для кожи головы
- приятный релакс-массаж головы

В основе:
Пептидный комплекс дарит объем волосам от корней и предотвращает ломкость и сечение. Так же он укрепляет и уплотняет волосяные луковицы и формирует надежный защитный щит от агрессивного воздействия внешних факторов.

Пантенол эффективно улучшает их структуру волоса, делает его крепче и сильнее, стимулирует фолликулу к росту, а так же успокаивает кожу головы, предотвращая зуд и раздражение.

Ментол наделен приятным охлаждающим эффектом. Он стимулирует кровообращение в коже головы и тем самым пробуждает спящие луковицы волос, заставляя их расти быстрее.

Растительные протеины проникают в стержень волоса и восстанавливают изнутри, делая его более эластичным и гладким, придают силу волосам, увеличивая их толщину и объем.

Коллаген эффективно и интенсивно реабилитирует структуру волосяного стержня, укрепляет пряди, напитывает полезными веществами и увлажняет.

Аллантоин предотвращает появление перхоти, убирает лишнюю жирность, нормализует микрофлору кожи головы.

Кератин является смесью полипептидов и свободных аминокислот, обладает увлажняющим и укрепляющим эффектом и дарит здоровье волосам.

Консистенция: приятная, легкая, жидкая консистенция с нежным освежающим ароматом.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов волос.

Как применять?
Встряхните флакон, переверните насадкой вниз и массажными движениями слегка надавливайте ею на кожу головы. Не требует смывания, подходит для ежедневного использования.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
Для очищения, оздоровления и комплексного ухода за волосами по всей длине, для придания им лоска и ухоженности используйте всю серию премиального бренда SPAKLEAN Amazing Collagen Hair Care Set.

Объем: 120 мл

Назначение: спрей/тоник для волос

Смотрите также: