Skintellectual Ascorbic Acid 18% + Ferrulic Acid 0.5%, 30 ml

Skintellectual
224758
16600,00
р.
Смотреть все товары Skintellectual

Антиоксидантная микроэмульсия с аскорбиновой и феруловой кислотой для замедления процессов увядания кожи лица

Инновационный продукт, в основе которого лежит запатентованная технология микроэмульсий Hyalosphere, позволяющая активным веществам проникать в глубокие слои кожи, стимулируя обменные процессы, разглаживая морщины и решая возрастные проблемы кожи лица. Микроэмульсии имеют молекулы малого диаметра, что и обеспечивает более глубокое проникновение через роговой слой и эпидермис. Таким образом, такой коктейль из витамина С, фируловой кислоты и витамина Е действуют очень быстро и эффективно! А благодаря технологии Hyalosphere их высокая концентрация сохраняется в клетках кожи до 6 часов! 

Компоненты продукта являются мощнейшими антиоксидантными средствами, которые помогут справится с сухостью, раздражением, морщинками, гиперпигментацией, нарушением обменных процессов, а так же эффективно выравнивают тон и рельеф кожи, восстанавливают липидным обмен и укрепляют барьерные функции кожи.

Страна производства: Германия-Италия

Какие проблемы решает?
- оксидативный стресс, вызывающий преждевременное увядание кожи
- серый, землистый тон кожи
- «рыхлая» структура
- морщинки
- гиперпигментация
- сухость и обезвоживание
- потеря упругости, эластичности и плотности кожи
- нарушение барьерных функций

Результат после применения:
- выраженный омолаживающий эффект после курса применения
- упругая, эластичная и нежная кожа
- стремительное уменьшение глубины морщинок
- удаление пигментных пятен и профилактика их образования
- устранение сухости и обезвоживания
- восстановление барьерных функций кожи лица
- ровный, здоровый тон лица
- отдохнувший, свежий, красивый вид лица

В основе:
Аскорбиновая кислота (18%) — чистая форма витамина С, которая максимально способствует выработке собственного коллагена и запускает процессы регенерации клеток, незаменима в омолаживающем ухода, как один из мощнейших антиоксидантов. Способствует торможению возрастных изменений, выравнивает тон, устраняет пигментные пятна и пост-акне, возвращает здоровый блеск и сияние кожи. В сочетании с микроэмульсией действует глубоко и быстро.

Феруловая кислота также имеет антиоксидантные свойства, является стабилизатором витамина С, оказывает ранозаживляющий, противовоспалительный и регенерирующий эффект. Замедляет процессы выработки меланина в коже, что позволяет предотвратить образование пигментных пятен. Предохраняет кожу от окислительного стресса и защищает от вредного воздействия УФ-лучей.

Токоферол отвечает за целостность кожи. Нормализуют липидный обмен, препятствую дегидрации кожных покровов, восстанавливают защитные функции кожи, а так же защищают от агрессивного воздействия солнечных лучше. Токоферола ацетат частый компонент солнцезащитных кремов, за счет своих защитных и увлажняющих свойств.

Кому рекомендуем?
Подходит для всех типов кожи.

Как применять?
Наносить микроэмульсию следует на предварительно очищенную кожу в небольшом количестве равномерно распределив по всей поверхности лица.

Рекомендации от экспертов GoldyLocks:
А для ухода за нежной кожей вокруг глаз используйте омолаживающую микроэмульсию Skintellectual Eye Contour Treatment 1.

Объем: 30 мл

Назначение: эмульсия

Смотрите также: